Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько с4 на МВК металлическую дверь использовать, чтобы взорвать её в игре?

  1. Сколько с4 на МВК металлическую дверь использовать, чтобы взорвать её в игре?

    Привет всем! Ребят, подскажите, сколько зарядов C4 мне понадобится, чтобы вынести металлическую дверь в рейде? Играю в рейдеров и не хочу перерасходовать ресурсы. Заранее спасибо за инфу!

    Какова цена на демонтаж двери и сколько это стоит?
    Инструкция по изготовлению двери с терморазрывом своими руками: чертежи и пошаговый процесс

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Легко, братан, одного С4 хватит, чтобы любая металлическая дверь была в труху.

  4. Цитата Сообщение от Вояка
    Легко, братан, одного С4 хватит, чтобы любая металлическая дверь была в труху.
    Э, ты уверен? У меня в прошлый раз после одного заряда дверь еще держалась, пришлось второй ставить.

  5. Насколько я помню, нужно два С4 для металлической двери. Если не хочешь перерасходовать, подготовь именно два.

  6. Цитата Сообщение от Аниса
    Насколько я помню, нужно два С4 для металлической двери. Если не хочешь перерасходовать, подготовь именно два.
    Согласен, два - это более надежный вариант. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

  7. Я так понимаю, речь идет о какой-то игре? Уточните, пожалуйста, название игры, потому что в разных играх могут быть свои нюансы при расчете урона от взрывчатки. Я, например, в Rust обычно использую для таких дел 4 satchel charge, и это приблизительно равно одному C4.

  8. Цитата Сообщение от Кирилл Троцкий
    Я так понимаю, речь идет о какой-то игре? Уточните, пожалуйста, название игры, потому что в разных играх могут быть свои нюансы при расчете урона от взрывчатки. Я, например, в Rust обычно использую для таких дел 4 satchel charge, и это приблизительно равно одному C4.
    Точно, в Rust двух satchel часто мало, лучше сразу ставить четыре. Но всё равно нужна уточнение игры.

  9. Если говорить о Rust, то лучше бери 2 C4, чтобы быть уверенным в результате. Кстати, обрати внимание на состояние двери, мало ли есть уже повреждения.

  10. Цитата Сообщение от Рената
    Если говорить о Rust, то лучше бери 2 C4, чтобы быть уверенным в результате. Кстати, обрати внимание на состояние двери, мало ли есть уже повреждения.
    Согласен, всегда нужно смотреть на прочность объекта перед тем, как применять взрывчатку, это экономит материалы.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 08:02
  2. Сколько ракет нужно установить на МВК входную дверь?
    от solovev в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 03:09
  3. Сколько надо сишек на МВК дверь для ее установки?
    от OlegMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 14:31
  4. Сколько нужно сочель на железную дверь в игре Раст?
    от Фауст в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 14:07
  5. Сколько скоростных ракет надо на железную дверь для её разрушения?
    от CarlosG477 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-06-07, 15:37