Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько мачете нужно на деревянную дверь в Раст, чтобы её сломать?

  1. Сколько мачете нужно на деревянную дверь в Раст, чтобы её сломать?

    Привет всем! Решил разобрать деревянную дверь в Rust мачете, но не могу понять, сколько ударов потребуется. Может кто сталкивался с такой задачей? Поделитесь опытом, плиз.

    Сколько с4 на МВК металлическую дверь использовать, чтобы взорвать её в игре?
    Какова цена на демонтаж двери и сколько это стоит?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Думаю, тебе придется долго махать мачете, чтобы сломать деревянную дверь. По-моему, лучше используй металлические инструменты типа молотка или салютов, будет быстрее.

  4. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Думаю, тебе придется долго махать мачете, чтобы сломать деревянную дверь. По-моему, лучше используй металлические инструменты типа молотка или салютов, будет быстрее.
    Согласен с тобой, я тоже начал с мачете, так это вечность. Перешел на кувалду, и дело пошло значительно быстрее.

  5. Не помню точное количество, но когда я пробовал, мне понадобилось около девяноста ударов. Проще говоря, займет кучу времени и ресурсов. Поищи лучше себе более серьезный инструмент.

  6. Цитата Сообщение от KatyaMage
    Не помню точное количество, но когда я пробовал, мне понадобилось около девяноста ударов. Проще говоря, займет кучу времени и ресурсов. Поищи лучше себе более серьезный инструмент.
    Да уж, наверное, легче выучить таблицу умножения наизусть, чем таким образом дверь ломать.

  7. Привет! Если честно, то с мачете это будет очень и очень долго. Я не считал, но на это ушло бы больше часа точно. Берите динамит, ребят, не мучайте себя.

  8. Цитата Сообщение от Alice
    Привет! Если честно, то с мачете это будет очень и очень долго. Я не считал, но на это ушло бы больше часа точно. Берите динамит, ребят, не мучайте себя.
    Хех, динамит – это уже серьезно, но согласен, если есть возможность – то лучше его использовать.

  9. Эй, товарищи! Вопрос интересный, но судя по всему, вы новички в Rust. Во-первых, всё зависит от того, насколько новая дверь, потому что со временем они теряют прочность. Во-вторых, мачете не лучший инструмент для этой цели, потому что по урону он ближе к каменному инструменту, а это значит, что долбить придется очень долго. Могу ошибаться, но последний раз, когда я проверял, на деревянную дверь с полным запасом прочности уходило больше сотни ударов мачете, а это больше часа чистого времени, если не больше. Я бы на вашем месте посмотрел в сторону пистолета с дробью или найдите себе несколько друзей для помощи в этом деле. Проще и быстрее будет в долгосрочной перспективе.

  10. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    Эй, товарищи! Вопрос интересный, но судя по всему, вы новички в Rust. Во-первых, всё зависит от того, насколько новая дверь, потому что со временем они теряют прочность. Во-вторых, мачете не лучший инструмент для этой цели, потому что по урону он ближе к каменному инструменту, а это значит, что долбить придется очень долго. Могу ошибаться, но последний раз, когда я проверял, на деревянную дверь с полным запасом прочности уходило больше сотни ударов мачете, а это больше часа чистого времени, если не больше. Я бы на вашем месте посмотрел в сторону пистолета с дробью или найдите себе несколько друзей для помощи в этом деле. Проще и быстрее будет в долгосрочной перспективе.
    Спасибо за развернутый ответ! Оказывается, мы все-таки делали что-то не так. Пошел искать патроны для пистолета...

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 08:02
  2. Сколько мачет надо на деревянную дверь в игре Раст: расчет количества
    от Люся в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 09:57
  3. Сколько мачет на деревянную дверь в Раст потребуется, чтобы её разрушить?
    от Sashka939 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-20, 04:10
  4. Сколько мачет нужно на деревянную дверь в Раст?
    от Кристина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 04:47
  5. Сколько нужно ударов мачете на повреждение деревянной двери?
    от LeoMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 04:53