Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько стоит поставить входную дверь в квартиру: стоимость установки и рекомендации

  1. Сколько стоит поставить входную дверь в квартиру: стоимость установки и рекомендации

    Всем привет, хочу поменять входную дверь в квартире и хотел бы знать, сколько это может стоить? Интересует как цена самой двери, так и стоимость работы по установке. Может быть, кто уже сталкивался с таким, поделитесь информацией.

    Сколько мачете нужно на деревянную дверь в Раст, чтобы её сломать?
    Сколько с4 на МВК металлическую дверь использовать, чтобы взорвать её в игре?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря какую дверь выберешь, цены разнятся. Глянь в интернет-магазинах – деревянные от 10 тыс. руб., металические подороже. За установку возьмут тыщ 5-8, если всё под ключ. Проверь фирму, чтоб не кидалово было.

  4. Цитата Сообщение от ИндианаДжонс
    Привет! Смотря какую дверь выберешь, цены разнятся. Глянь в интернет-магазинах – деревянные от 10 тыс. руб., металические подороже. За установку возьмут тыщ 5-8, если всё под ключ. Проверь фирму, чтоб не кидалово было.
    Кстати, а в каком городе ищешь исполнителя? Цены то разнятся по регионам.

  5. Здорово! Недавно менял дверь, взял защитную со скидкой за 30 тыс. Установка через того же продавца вышла в 7 тыс. Но мне еще замки свои ставили, это дополнительно.

  6. Цитата Сообщение от Анна
    Здорово! Недавно менял дверь, взял защитную со скидкой за 30 тыс. Установка через того же продавца вышла в 7 тыс. Но мне еще замки свои ставили, это дополнительно.
    А скидку где ловил? И как замки, норм?

  7. Друзья, дело не в том какая дверь, а кто ставит. Плохо поставишь - и дорогая бесполезна. Смотри отзывы по мастерам и не жалей бабла на нормального. По цене - в среднем выйдет от 12 до 20 тыс. за всё примерно.

  8. Цитата Сообщение от Гладиатор
    Друзья, дело не в том какая дверь, а кто ставит. Плохо поставишь - и дорогая бесполезна. Смотри отзывы по мастерам и не жалей бабла на нормального. По цене - в среднем выйдет от 12 до 20 тыс. за всё примерно.
    Согласен, мастерство установщика - полдела. Вот у меня один знакомый хорошо ставит, могу контакт дать.

  9. Всем хай! Могу подсказать, так как я профессионально занимаюсь установкой входных дверей. Оценить стоимость установки сложно без знания деталей – нужно смотреть габариты дверного проема, материал стен, выбранную дверь. Самая простая металлическая дверь обойдётся в 15 тыс. руб., но если хочется качество и доп функции, к примеру тепло- и звукоизоляцию, будь готов отдать от 25 до 50 тыс. руб. без учета замков и фурнитуры. Работа установщика в Москве и других крупных городах может стартовать от 8 тыс. руб. и доходить до 15-20 тыс. в зависимости от сложности работ. Обязательно узнайте, входит ли в стоимость установки демонтаж старой двери, утилизация, наличие гарантии на работу. Берите профи – сэкономите на головной боли.

  10. Цитата Сообщение от Марина
    Всем хай! Могу подсказать, так как я профессионально занимаюсь установкой входных дверей. Оценить стоимость установки сложно без знания деталей – нужно смотреть габариты дверного проема, материал стен, выбранную дверь. Самая простая металлическая дверь обойдётся в 15 тыс. руб., но если хочется качество и доп функции, к примеру тепло- и звукоизоляцию, будь готов отдать от 25 до 50 тыс. руб. без учета замков и фурнитуры. Работа установщика в Москве и других крупных городах может стартовать от 8 тыс. руб. и доходить до 15-20 тыс. в зависимости от сложности работ. Обязательно узнайте, входит ли в стоимость установки демонтаж старой двери, утилизация, наличие гарантии на работу. Берите профи – сэкономите на головной боли.
    Круто расписал, спасиб! Можешь в личку кинуть контакт, хочу проконсультроваться по поводу установки.

Похожие темы

  1. Монтаж входной двери в каркасном доме: полезные советы и рекомендации
    от DarthVader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 01:43
  2. Монтаж входной металлической двери в квартиру: ваш опыт и рекомендации?
    от Чудо-Женщина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-07, 11:16
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-01, 07:38
  4. Цены на входные двери с установкой в Ульяновске
    от BlackCat в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-14, 22:18
  5. Рекомендации по выбору фирмы для установки входной двери в Екатеринбурге
    от Львенок в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 21:02