Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Цена на услугу: сколько стоит вскрытие замка входной двери?

  1. Цена на услугу: сколько стоит вскрытие замка входной двери?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может кто сталкивался, поделитесь, пожалуйста, сколько примерно может стоить вскрытие замка входной двери в квартиру? Заклинило сильно, и ключ не поворачивается. Спасибо!

    Сколько стоит замена стекла в двери: цены и стоимость услуг
    Сколько по времени ставятся двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О! Мне приходилось вызывать мастера. Зависит от сложности работы, но готовьте где-то от 1500 до 5000 рублей. Деньги конечно, но что делать...

  4. Цитата Сообщение от Денис7777777
    О! Мне приходилось вызывать мастера. Зависит от сложности работы, но готовьте где-то от 1500 до 5000 рублей. Деньги конечно, но что делать...
    А какая у вас фирма была, не помните? Слышал, что цены очень разнятся.

  5. Все зависит от сложности замка, времени суток и скорости приезда мастера. Если ночью, то дороже. Мне делали за 3000, замок сложный не сильно.

  6. Цитата Сообщение от Жанна1
    Все зависит от сложности замка, времени суток и скорости приезда мастера. Если ночью, то дороже. Мне делали за 3000, замок сложный не сильно.
    3000 это в рабочее время или в выходные? И какой район если не секрет?

  7. Мужики, а почему сразу мастера вызывать? Вы сначала WD-40 попробуйте, иногда помогает, у меня так в прошлом году было.

  8. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Мужики, а почему сразу мастера вызывать? Вы сначала WD-40 попробуйте, иногда помогает, у меня так в прошлом году было.
    Не у всех под рукой WD-40 лежит, да и не факт что поможет, если замок сломан.

  9. Мне недавно вот такую же операцию проводили, вышло в 2500, но это был днём и замок без особых заморочек. Если были бы дополнительные услуги, типа установки нового замка, то цена была бы иная.

  10. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Мне недавно вот такую же операцию проводили, вышло в 2500, но это был днём и замок без особых заморочек. Если были бы дополнительные услуги, типа установки нового замка, то цена была бы иная.
    А если ночью, не знаете, сильно ли цена отличалась бы?

  11. Смотрите, не попадитесь на развод. Мне один мастер счет на 8к нарисовал, я отказался. Нашел другого, сделал за 2.5к. Так что цены разные, ищите проверенных ребят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоимость услуги: сколько стоит взломать замочный механизм двери?
    от ИндианаДжонс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 09:24
  2. Сколько стоит вскрыть дверь - цена на услуги мастера по открытию дверного замка
    от const33 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 14:37
  3. Сколько стоит вызвать МЧС для вскрытия двери
    от Анхен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-31, 10:56
  4. Сколько стоит услуга по взлому двери
    от ElenaExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 20:21
  5. Вскрыть железную дверь: сколько стоит услуга?
    от Анастасия12365 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 17:10