Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько мачет надо на деревянную дверь в игре Раст: расчет количества

  1. Сколько мачет надо на деревянную дверь в игре Раст: расчет количества

    Привет, ребят, кто-нибудь знает, сколько нужно ударов мачете, чтобы сломать деревянную дверь в игре Rust? Хочется планировать рейды более эффективно.

    Цена на услугу: сколько стоит вскрытие замка входной двери?
    Сколько стоит замена стекла в двери: цены и стоимость услуг

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Насколько помню, дерево не такое уж и прочное. Чтоб сломать деревянную дверь мачете, надо где-то около 5-6 вроде. Но лучше бери что покрепче, например металлическую топор, чтоб побыстрее было.

  4. Цитата Сообщение от Arwen
    Насколько помню, дерево не такое уж и прочное. Чтоб сломать деревянную дверь мачете, надо где-то около 5-6 вроде. Но лучше бери что покрепче, например металлическую топор, чтоб побыстрее было.
    Нет, бро, ты че. Мачете слабее топора, надо ударов побольше. Я вчера бил, вышло где-то 10-12.

  5. Чуваки, всегда проверяйте инфу на вики перед рейдами. Для мачете нужно около 7 до 10 ударов. Всё зависит от того, в каком состоянии дверь, иногда меньше ударов хватает.

  6. Цитата Сообщение от Валентина К
    Чуваки, всегда проверяйте инфу на вики перед рейдами. Для мачете нужно около 7 до 10 ударов. Всё зависит от того, в каком состоянии дверь, иногда меньше ударов хватает.
    Точняк, я тоже на вики смотрю. Но часто зависит еще от сервера, у некоторых админы меняют урон от инструментов.

  7. Я вот вчера целый вечер мачете махал, пока дверь не сломал. У меня ушло 15 ударов. Это ещё при том, что у меня уже было немного опыта, так что новеньким может понадобиться и больше.

  8. Цитата Сообщение от Лолита
    Я вот вчера целый вечер мачете махал, пока дверь не сломал. У меня ушло 15 ударов. Это ещё при том, что у меня уже было немного опыта, так что новеньким может понадобиться и больше.
    15 ударов? Мож ты промазывал, или дверь была улучшенной? Обычно они быстрее ломаются.

  9. Ребят, всегда зависит от кучи факторов. Для начала, сам мачете имеет довольно низкий урон по строениям, так что это не лучший инструмент для взлома. Но если у вас нет ничего другого, то готовьтесь колотить минимум 10-15 ударов, а то и все 20. Зависит от прочности двери и может отличаться всё зависит как настроен сервер. Но хочу дать совет из личного опыта: не тратьте время на мачете, лучше скрафтите пару металлических топоров или найдите себе взрывчатку. Экономия времени и ресурсов огромна, особенно если учесть время на восстановление дверей. Рейдить надо продуманно!

  10. Цитата Сообщение от SofiaFire
    Ребят, всегда зависит от кучи факторов. Для начала, сам мачете имеет довольно низкий урон по строениям, так что это не лучший инструмент для взлома. Но если у вас нет ничего другого, то готовьтесь колотить минимум 10-15 ударов, а то и все 20. Зависит от прочности двери и может отличаться всё зависит как настроен сервер. Но хочу дать совет из личного опыта: не тратьте время на мачете, лучше скрафтите пару металлических топоров или найдите себе взрывчатку. Экономия времени и ресурсов огромна, особенно если учесть время на восстановление дверей. Рейдить надо продуманно!
    Согласен, мачете это когда совсем нет вариантов. Взрывчатка – наше всё, но топорами хотя бы запасаться стоит, мачете можно для мяса оставить.

Похожие темы

  1. Сколько бобовок нужно на установку деревянную дверь в Раст
    от EvAlex в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 03:41
  2. Сколько надо молотов на железную дверь для уничтожения в Раст?
    от Оксана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 13:50
  3. Сколько мачет на деревянную дверь в Раст потребуется, чтобы её разрушить?
    от Sashka939 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-20, 04:10
  4. Сколько мачете нужно на деревянную дверь в Раст, чтобы её сломать?
    от Исидора в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 09:40
  5. Сколько нужно ударов мачете на повреждение деревянной двери?
    от LeoMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 04:53