Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Покажи, как своими руками установить дверь-гармошку

  1. Покажи, как своими руками установить дверь-гармошку

    Привет всем! Хочу поставить в квартире дверь-гармошку, чтоб место сэкономить. Мож кто ставил, подскажите как правильно установить? Нужен ли спец инструент, и как крепить чтобы надежно было?

    В Интернет-магазине: где купить дверь-гармошку?
    Где найти дешевую дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всё просто! Вам понадобится: уровень, перфоратор, отвертка и саморезы. Важно чтобы проем был ровным. Сначала крепите направляющую к верхней части проема, потом устанавливаете нижнюю. Дверь вставляйте в направляющие и проверяйте как работает. Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от Warpath
    "Всё просто! Вам понадобится: уровень, перфоратор, отвертка и саморезы. Важно чтобы проем был ровным. Сначала крепите направляющую к верхней части проема, потом устанавливаете нижнюю. Дверь вставляйте в направляющие и проверяйте как работает. Удачи!"
    "А как быть с ровностью стен, если старый дом и всё криво? Мне кажется тут без шпаклевки и гипсокартона не обойтись..."

  5. "Я бы не стал связываться и вызвал бы мастера. Поверьте, заплатить немного, но зато будете спокойны за качество. Меня это вариант обошелсся в двойне дороже, потому что пришлось переделывать."

  6. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    "Я бы не стал связываться и вызвал бы мастера. Поверьте, заплатить немного, но зато будете спокойны за качество. Меня это вариант обошелсся в двойне дороже, потому что пришлось переделывать."
    "Считаю, что на вызов мастера тратить деньги не стоит. Самому все делать - вот мое кредо. Тем более, что в интернете много инструкций и видео, как все сделать."

  7. "Как бывалый, подскажу: главное точно замеры сделать. И саморезы выбирайте покрепче, а то дверь на полу окажется. Не забудьте про замок, чтобы потом не переделывать."

  8. Цитата Сообщение от Borkal
    "Как бывалый, подскажу: главное точно замеры сделать. И саморезы выбирайте покрепче, а то дверь на полу окажется. Не забудьте про замок, чтобы потом не переделывать."
    "Замеры – это святое! Я однажды на сантиметр ошибся, так потом весь день переделывал."

  9. "Ставил такую дверь недавно. Расскажу по шагам: Сначала замеряете ширину и высоту будущего места двери. Потом монтируете верхнюю направляющую, предварительно подготовив отверстия для крепежа. Крепите нижнюю направляющую так, чтобы она была строго параллельной верхней – иначе дверь будет заедать. Вставите дверь и проверьте механизм. Если все гладко ходит, можно фиксировать дверь более надежно, добавить ручки и замок, если нужен. Напоследок, не забудьте установить ограничители, чтоб дверь не выходила из направляющих. Успехов!"

  10. Цитата Сообщение от JuliaWizard
    "Ставил такую дверь недавно. Расскажу по шагам: Сначала замеряете ширину и высоту будущего места двери. Потом монтируете верхнюю направляющую, предварительно подготовив отверстия для крепежа. Крепите нижнюю направляющую так, чтобы она была строго параллельной верхней – иначе дверь будет заедать. Вставите дверь и проверьте механизм. Если все гладко ходит, можно фиксировать дверь более надежно, добавить ручки и замок, если нужен. Напоследок, не забудьте установить ограничители, чтоб дверь не выходила из направляющих. Успехов!"
    "Отличная инструкция, спасибо! Пойду пробовать, надеюсь все получится и не придется переделывать."

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция по установке раздвижных дверей-гармошек своими руками
    от Алиночка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-31, 09:54
  2. Руководство по установке складной двери-гармошки своими руками
    от Артем Андреевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-05, 01:07
  3. Монтаж двери-гармошкой своими руками: пошаговая инструкция
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-05-11, 13:10
  4. Инструкция по установке пластиковые двери-гармошка своими руками
    от Liza в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 15:25
  5. Установка межкомнатной двери-гармошки своими руками: как правильно устанавливать?
    от Паша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 09:01