Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Купить недорого межкомнатную дверь-гармошку в Москве

  1. Купить недорого межкомнатную дверь-гармошку в Москве

    Привет всем! Решил заменить старую дверь в комнату на дверь-гармошку, но не могу найти в Москве недорогие варианты. Может быть, кто-то сталкивался с этим и может порекомендовать магазин или интернет-ресурс с хорошими ценами и ассортиментом?

    Варианты межкомнатных дверей-гармошка: на какую цену ориентироваться при покупке?
    Инструкция: как собрать раздвижную дверь-гармошку своими руками.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри на Avito или Юле, там часто бывают предложения напрямую от производителей, иногда можно найти и б/у варианты, если не против.

  4. Цитата Сообщение от Валерий7019
    Привет! Посмотри на Avito или Юле, там часто бывают предложения напрямую от производителей, иногда можно найти и б/у варианты, если не против.
    Ага, и потом брак какой-нить прихватизируй. Не, ну если повезёт, то ок, а так лучше новую в магазе.

  5. Зайди на сайт "Стройдепо", у меня там знакомый делал заказ, говорил что цены норм и выбор большой. И доставка у них адекватная.

  6. Цитата Сообщение от Аглая
    Зайди на сайт "Стройдепо", у меня там знакомый делал заказ, говорил что цены норм и выбор большой. И доставка у них адекватная.
    В "Стройдепо" нормуль выбор, но проверь акции и скидки, бывает такое, что можно и поторговаться за цену.

  7. Не знаю, ребят, как вы, а я предпочитаю по старинке бегать по магазинам. В Икеа, например, двери неплохие и по ценам вполне адекватные. Да и качество у них на высоте. Есть ещё мелкие магазины по продаже дверей, где периодически бывают сезонные распродажи. Я лично в одном из таких закупилась на прошлой неделе, вышло с доставкой даже дешевле, чем самому заморачиваться. Ищите точки возле крупных стройрынков, их там как грибы после дождя!

  8. Цитата Сообщение от StrongGuy
    Не знаю, ребят, как вы, а я предпочитаю по старинке бегать по магазинам. В Икеа, например, двери неплохие и по ценам вполне адекватные. Да и качество у них на высоте. Есть ещё мелкие магазины по продаже дверей, где периодически бывают сезонные распродажи. Я лично в одном из таких закупилась на прошлой неделе, вышло с доставкой даже дешевле, чем самому заморачиваться. Ищите точки возле крупных стройрынков, их там как грибы после дождя!
    Икеа - да, хороший вариант, но они больше на типовые решения нацелены, индивидуальности маловато. А про мелкие магазины согласен, сам так ремонт в ванной делал, все дешевле вышло.

  9. Я б тебе посоветовал глянуть сначала в интернет-магазинах, там часто скидки попадаются. Да и сравнить цены проще. Отзывы потом можешь на каком-нибудь Отзовике прочекать.

  10. Цитата Сообщение от Галина
    Я б тебе посоветовал глянуть сначала в интернет-магазинах, там часто скидки попадаются. Да и сравнить цены проще. Отзывы потом можешь на каком-нибудь Отзовике прочекать.
    Поддерживаю, инет в этом плане ваш лучший друг. Тока внимательно смотрите на размеры и механизм, а то потом без рукояток останетесь, эхе-хе.

  11. Слушай, а на радиорынке видел кучу всего. Может там поищешь? Там же можно и по торговаться, главное - знать как

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как недорого купить дверь межкомнатную во Владимире?
    от Aleksandra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 22:29
  2. Где найти дешевую дверь-гармошку?
    от Питон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 00:56
  3. Где купить дверь-гармошку межкомнатную в Уфе?
    от AlexRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 05:24
  4. Как недорого купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от Лев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-09-09, 11:40
  5. Как недорого купить дверь-гармошку в Москве?
    от Ted в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-17, 12:54