Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подбор складных дверей для душа: руководство по выбору для душевой кабины

  1. Подбор складных дверей для душа: руководство по выбору для душевой кабины

    Всем привет! Планирую ремонт в ванной и рассматриваю установку складных дверей для душевой кабины. Поделитесь опытом, как выбирать? Какие материалы лучше? На что обращать внимание при покупке?

    Как выбрать складную дверь для душа для вашей душевой кабины
    Выбор складных штор-дверей для интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я выбирал складные двери для душа год назад. Главное, чтобы профиль был алюминиевый — он не ржавеет. И стекло лучше брать закаленное, оно безопаснее, если вдруг разобьется.

  4. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Привет! Я выбирал складные двери для душа год назад. Главное, чтобы профиль был алюминиевый — он не ржавеет. И стекло лучше брать закаленное, оно безопаснее, если вдруг разобьется.
    Вот это верно, про алюминиевый профиль не подумал, спасиб. У нас в даче обычные пластиковые, так они уже начинают желтеть.

  5. Как по мне, так самое важное – это механизм складывания. Надо чтоб плавно ходила дверь и не заедала. У меня были двери с пластиковыми колесиками, так вон сколько мороки с ними. Лучше уж сразу что-то попрочнее поискать.

  6. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    Как по мне, так самое важное – это механизм складывания. Надо чтоб плавно ходила дверь и не заедала. У меня были двери с пластиковыми колесиками, так вон сколько мороки с ними. Лучше уж сразу что-то попрочнее поискать.
    Спасибо за совет! А не подскажешь, какие модели смотреть, а то в магазинах выбор огромный, глаза разбегаются.

  7. Выбирал дверь в душ своими руками, так что опыт имею. Обрати внимание не толко на материалы, но и на гарантию. Если продавец не даёт хотя бы пару лет гарантии, то это повод засомневаться в качестве. И про установку не забудь, если сам не справишься, то лучше вызвать мастера.

  8. Цитата Сообщение от zjbo33
    Выбирал дверь в душ своими руками, так что опыт имею. Обрати внимание не толко на материалы, но и на гарантию. Если продавец не даёт хотя бы пару лет гарантии, то это повод засомневаться в качестве. И про установку не забудь, если сам не справишься, то лучше вызвать мастера.
    Да уж, про установку точно сказано. Как-то сам пытался ставить, так чуть ванную не затопил. Двери хорошие, но монтаж на всё влияет.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от TanyaReader
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать складную дверь для в душ кабины
    от DonQuixote в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 22:25
  2. Как выбрать складные стеклянные двери для душа для установки в душевую кабину
    от Пилот в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-15, 09:07
  3. Как выбрать складные двери в душ для установки в душевой кабине
    от Серж в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 06:29
  4. Выбор складных дверей для душевой кабины
    от Phoenix в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-28, 08:35
  5. Как выбрать складную дверь для душа для вашей душевой кабины
    от Анастасия Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 16:05