Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена складной межкомнатной двери-книжки

  1. Цена складной межкомнатной двери-книжки

    Привет всем! Решил заменить старую дверь и подумываю о покупке складной межкомнатной двери-книжки. Какова примерная цена таких дверей, и на что обратить внимание при выборе? Поделитесь опытом!

    Где купить складную дверь в Красноярске?
    Где и какую складную дверь для гардеробной лучше купить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! Цена ваще разнится от материала и производителя. Но грубо от 5к до 20к можно нарыть. У меня такая стоила около 15к, качественная, со стеклянными вставками. Смотри чтоб механизм складывания был надёжный, а то буквально через пару месяцев можешь с нареканиями озадачиться.

  4. Цитата Сообщение от Карина
    Салют! Цена ваще разнится от материала и производителя. Но грубо от 5к до 20к можно нарыть. У меня такая стоила около 15к, качественная, со стеклянными вставками. Смотри чтоб механизм складывания был надёжный, а то буквально через пару месяцев можешь с нареканиями озадачиться.
    Вот это правда, механизм важен. У меня у одной такой двери механизм заедал, пришлось сервис вызывать.

  5. Цены разные, начинаются от 4 тысяч рублей и до небес. Все зависит от материала, фурнитуры, производителей и так далее. Лучше выбирайте двери с толстыми полотнами, чтоб покрепче были, а то тонкие очень "играют" и могут треснуть при деформации. И не забывайте про качество петель!

  6. Цитата Сообщение от Ива
    Цены разные, начинаются от 4 тысяч рублей и до небес. Все зависит от материала, фурнитуры, производителей и так далее. Лучше выбирайте двери с толстыми полотнами, чтоб покрепче были, а то тонкие очень "играют" и могут треснуть при деформации. И не забывайте про качество петель!
    Точняк про петли! Берите сразу хорошие, а то два раза платить не комильфо.

  7. Приветствую! От себя могу сказать - не гонитесь за дешёвкой, пожалеете. Складушка это здорово, но только когда качественная. Плюс в рознице будет дороже всегда. Лучше зайти на сайты профильные, там выбор огромен, можно и по акциям выцепить за гуманные деньги. Например, моя дверь обошлась в 17к с доставкой и установкой, думаю, это вполне приемлемо для хорошего товара.

  8. Цитата Сообщение от KatyaForest
    Приветствую! От себя могу сказать - не гонитесь за дешёвкой, пожалеете. Складушка это здорово, но только когда качественная. Плюс в рознице будет дороже всегда. Лучше зайти на сайты профильные, там выбор огромен, можно и по акциям выцепить за гуманные деньги. Например, моя дверь обошлась в 17к с доставкой и установкой, думаю, это вполне приемлемо для хорошего товара.
    Спасиб за инфу, а у вас какой бренд, если не секрет? Хотелось бы конкретно посмотреть на ваш выбор.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от AnnaKarenina
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Установить замок на дверь: стоимость услуги
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 06:02
  2. Цена на межкомнатную дверь-ширму гармошка
    от Дарья Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 06:27
  3. Цена межкомнатной двери-ширмы
    от Ахиллес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 21:58
  4. Какова цена межкомнатной складной двери?
    от Князь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 11:14
  5. Какова стоимость монтажа двери с коробкой?
    от Екатерина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-09, 04:03