Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по установке складной двери для кухонного шкафа

  1. Инструкция по установке складной двери для кухонного шкафа

    Привет всем! Решил заменить обычную дверцу на кухонном шкафу на складную, чтобы экономить место и удобнее было пользоваться. Может, кто сталкивался, подскажите, как правильно выбрать и установить?

    Как установить складную дверь с системой Compack?
    Купить механизм складной двери из 2х створок: где приобрести?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Выбирай складную дверь с хорошим механизмом, чтобы не ломалась. По размерам замерь свой шкаф, обычно стандарт, но бывает всякое. Монтаж – по инструкции, главное аккуратненько.

  4. Цитата Сообщение от Guinevere
    Выбирай складную дверь с хорошим механизмом, чтобы не ломалась. По размерам замерь свой шкаф, обычно стандарт, но бывает всякое. Монтаж – по инструкции, главное аккуратненько.
    А сколько стоит норм складуха с механизмом? Не хочу на дешевке экономить, а потом дважды платить.

  5. Смотри, самое главное – это снять точные мерки. Потом крепежи должны быть надежные, а то складная дверь почаще открывается - закрывается. Ещё глянь, чтобы материал двери подходил под интерьер.

  6. Цитата Сообщение от Сокол
    Смотри, самое главное – это снять точные мерки. Потом крепежи должны быть надежные, а то складная дверь почаще открывается - закрывается. Ещё глянь, чтобы материал двери подходил под интерьер.
    Да, с мерками это точно. Я вон как-то не ту высоту взял, пришлось переделывать. А материал, конечно, важно, чтоб с кухней гармонировал.

  7. Вот мой опыт: нужен хороший инструмент. Если сомневаешься в своих силах, лучше мастера вызови, он и выберет, и установит все как надо. Я так с экономии на вызов мастера пытался сам – только времени потерял и нервы.

  8. Цитата Сообщение от OlegSun
    Вот мой опыт: нужен хороший инструмент. Если сомневаешься в своих силах, лучше мастера вызови, он и выберет, и установит все как надо. Я так с экономии на вызов мастера пытался сам – только времени потерял и нервы.
    Точно, самому зачем руки марать, если не уверен. Лучше заплатить, но будет сделано быстро и качественно.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Alex
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как установить складную дверь в нишу?
    от Игорь Петрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 23:45
  2. Как установить поворотно-складную дверь?
    от Srp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 19:05
  3. Как установить складную мебельную дверь?
    от алексей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-24, 14:17
  4. Как установить складную распашную дверь?
    от Бегемот в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 02:23
  5. Как установить складную деревянную дверь?
    от Анюта21 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-18, 06:03