Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция: как собрать складные двери – запрос на помощь!

  1. Инструкция: как собрать складные двери – запрос на помощь!

    Всем привет! Решил установить складные двери в квартиру (аккордеон). Купил, привез домой, а тут какие-то инструкции на английском только. Может кто сталкивался, подскажите, как правильно собрать и установить эти двери? Буду признателен за любые советы и напутствия!

    Инструкция: как собрать складную дверь
    Руководство по выбору двери складной межкомнатной пластиковой для вашей квартиры

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я как то ставил себе похожие. Смотри, там основное - это верно закрепить направляющую сверху и нижнюю. Потом уже дверцы на шарниры вешать, и четко по уровню выставлять чтоб легко складывались. Если конкретнее - кажется в инете видел видео, поищи, там вроде всё понятно показывают.

  4. Цитата Сообщение от Merlin
    Привет! Я как то ставил себе похожие. Смотри, там основное - это верно закрепить направляющую сверху и нижнюю. Потом уже дверцы на шарниры вешать, и четко по уровню выставлять чтоб легко складывались. Если конкретнее - кажется в инете видел видео, поищи, там вроде всё понятно показывают.
    А у тебя стена была ровная? У меня вон вся кривая немного, боюсь не получится плотно дверь закрыть как надо.

  5. Это вам не шкаф собрать, тут подумать надо ? Начните с маркировки места установки, все должно быть в уровень и по вертикали. Саморезы крепкие искать, чтобы дверь на пол не упала потом. Когда фурнитуру все прикрутите, тогда уже и двери вставлять можно.

  6. Цитата Сообщение от AdamWarlock
    Это вам не шкаф собрать, тут подумать надо ? Начните с маркировки места установки, все должно быть в уровень и по вертикали. Саморезы крепкие искать, чтобы дверь на пол не упала потом. Когда фурнитуру все прикрутите, тогда уже и двери вставлять можно.
    Ага, саморезы выбирать подольше покупайте, чтобы посолиднее сидело все это дело. У меня такие же двери, своими руками ставил, ключевое терпение и аккуратность.

  7. Всем привет! Собирал я эти складные двери недавно, так что опыт свежий. Первое что надо – это убедиться что комплектация полная. В инструкции пошагово идите: начните с установки верхней и нижней направляющей, они должны строго одна напротив другой. Затем, прикрутите фурнитуру к дверным полотнам. Вешайте каждое полотно на верхнюю направляющую и после этого подсоедините двери между собой. Надо быть очень точным чтобы двери хорошо складывались и не заедали. Если что-то непонятно – спрашивайте, помогу.

  8. Цитата Сообщение от Yarik
    Всем привет! Собирал я эти складные двери недавно, так что опыт свежий. Первое что надо – это убедиться что комплектация полная. В инструкции пошагово идите: начните с установки верхней и нижней направляющей, они должны строго одна напротив другой. Затем, прикрутите фурнитуру к дверным полотнам. Вешайте каждое полотно на верхнюю направляющую и после этого подсоедините двери между собой. Надо быть очень точным чтобы двери хорошо складывались и не заедали. Если что-то непонятно – спрашивайте, помогу.
    Огромное спасибо за подробный ответ, пойду пробовать! Если что, отпишусь как прошла сборка или снова SOS пущу ?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от КостяКот
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Инструкция по монтажу складных дверей Hettich Wing Line
    от Olga001 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 10:31
  2. Как сделать складные двери своими руками: пошаговая инструкция изготовления
    от Ася в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-28, 03:25
  3. Как собрать ширму медицинскую: инструкция
    от sokol195203 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 18:47
  4. Инструкция по установке складных дверей Браво
    от Воин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 01:48
  5. Как сделать складные двери своими руками: Пошаговая инструкция
    от Евгений Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-14, 07:54