Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать душевые уголки со складной дверью для ванной комнаты

  1. Как выбрать душевые уголки со складной дверью для ванной комнаты

    Привет всем! Решил занятся ремонтом в ванной и ищу душевой уголок со складной дверью, а то места маловато. Может кто сталкивался, какие лучше? Желательно чтобы цена и качество соответствовали, и монтаж не слишком сложный. Буду признателен за советы.

    Как выбрать душевой уголок со складными дверями?
    Выбор и установка складных жалюзийных дверей для гардеробной

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал недавно для себя уголок с такими дверьми, брал в "Стройдворе", модель как раз с эконом-сегмента. Установил сам, но если в деле не силен, лучше мастера на день нанимать. Посмотри, может что подойдет. Удачи с выбором!

  4. Цитата Сообщение от Ромашка
    Привет! Брал недавно для себя уголок с такими дверьми, брал в "Стройдворе", модель как раз с эконом-сегмента. Установил сам, но если в деле не силен, лучше мастера на день нанимать. Посмотри, может что подойдет. Удачи с выбором!
    Спс за инфу! А как насчет герметичности? Не текут такие двери?

  5. Ваще, я бы смотрел не только на цену, но и на отзывы. У меня складная была, так в петлях через год начала скрипеть, пришлось менять. Так что советую выбирать проверенные бренды типа Ravak или Aqualux, у них и запчасти в случае чего легко найти.

  6. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    Ваще, я бы смотрел не только на цену, но и на отзывы. У меня складная была, так в петлях через год начала скрипеть, пришлось менять. Так что советую выбирать проверенные бренды типа Ravak или Aqualux, у них и запчасти в случае чего легко найти.
    Да уж, согласен, что с брендами проще. Но и ценник у них не маленький. Вопрос в бюджете.

  7. Я занимаюсь установкой сантехники и могу сказать, что не все складные двери удобны в эксплуатации. Важно выбирать модель, где качественные ролики и механизм складывания. Если вам дверь нужна практичная, взгляните на модели с толстым стеклом и минимум пластика, они стабильнее. А еще обратите внимание на профиль - лучше, чтобы он был алюминиевый, такой прослужит дольше и визуально выглядит прилично. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Лариса
    Я занимаюсь установкой сантехники и могу сказать, что не все складные двери удобны в эксплуатации. Важно выбирать модель, где качественные ролики и механизм складывания. Если вам дверь нужна практичная, взгляните на модели с толстым стеклом и минимум пластика, они стабильнее. А еще обратите внимание на профиль - лучше, чтобы он был алюминиевый, такой прослужит дольше и визуально выглядит прилично. Удачи!
    Отличные рекомендации, спасибо! А можешь что-то посоветовать конкретное? Стекло хочу минимум 6 мм...

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Виктория
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор шкафа со складной дверью: что учесть?
    от Лось в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 12:55
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 04:42
  3. Изготовление ширмы для больницы в ДОУ
    от Лариса Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 18:49
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-15, 21:38
  5. Выбор, монтаж и уход за складной деревянной межкомнатной дверью
    от Elefant в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-14, 11:45