Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Заказать складные двери на заказ для гардеробной

  1. Заказать складные двери на заказ для гардеробной

    Всем привет! Хочу установить складные двери в гардеробную комнату, чтобы экономить место. Может кто сталкивался, где лучше заказать? Интересует качество и цена.

    Какие выбрать складные петли для двери-книжки?
    Какие петли лучше для складных дверей-книжек?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заказывал себе складные двери в "Двери&Ко". Делают под заказ, много опций отделки и фурнитуры. По цене вроде нормально, чутка дороже маркетов, но качество супер. Мне понравилось!

  4. Цитата Сообщение от Cypher
    Привет! Заказывал себе складные двери в "Двери&Ко". Делают под заказ, много опций отделки и фурнитуры. По цене вроде нормально, чутка дороже маркетов, но качество супер. Мне понравилось!
    Спасибо за совет! А как сроки? Долго ждать пришлось?

  5. Эй, смотри не прогадай. В каждом городе есть свои мастера, которые двери на заказ делают. Лучше всего подыскать кого-то поближе к тебе. Посмотри отзывы в интернете или в локальных группах в соцсетях, там много кто делятся контактами.

  6. Цитата Сообщение от Евгений Миндовский
    Эй, смотри не прогадай. В каждом городе есть свои мастера, которые двери на заказ делают. Лучше всего подыскать кого-то поближе к тебе. Посмотри отзывы в интернете или в локальных группах в соцсетях, там много кто делятся контактами.
    Локально хорошая идея, братан. Главное чтоб мастер проверенный был, а то тоже всякое бывает...

  7. Заказывал складные двери для гардеробки у местных ребят из мелкой столярной мастерской. Очень доволен вышло. Размеры все учли, как я и хотел, и под цвет мебели подбирали точно. Да, может и не так быстро как в магазине, зато как для себя делают. Посмотри такие варианты, не пожалеешь.

  8. Цитата Сообщение от Аманда
    Заказывал складные двери для гардеробки у местных ребят из мелкой столярной мастерской. Очень доволен вышло. Размеры все учли, как я и хотел, и под цвет мебели подбирали точно. Да, может и не так быстро как в магазине, зато как для себя делают. Посмотри такие варианты, не пожалеешь.
    Спасибо, такой вариант тоже подумываю. Как цены если не секрет? Много доплатил за индивидуальный заказ?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от IvanReader
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как найти нестандартные входные двери на заказ?
    от OlegSun в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 11:38
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 01:30
  3. Заказать межкомнатные двери-гармошка на заказ
    от Игорь :) в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 04:18
  4. Где можно заказать складные двери на заказ под индивидуальные размеры?
    от Cable в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-18, 22:04
  5. Как заказать двери-гармошки на Валберис?
    от Страж в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 18:54