Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для Днд дома для мастера Dungeons & Dragons

  1. Как сделать ширму для Днд дома для мастера Dungeons & Dragons

    Привет всем! Хочу собрать недорогую и функциональную ширму для игры в ДнД. Интересуют любые советы, как это можно сделать своими руками. Может быть у кого есть опыт или хорошие идеи, поделитесь, пожалуйста!

    Инструкция: как сделать ширму для детской группы в детском саду?
    Как сделать самому ширму для комнаты своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Парни, всё проще простого: берешь картонные панели, обтягиваеш кожзаменителем или тканью. Сендвич панель внутри поможет утяжелить, чтоб не падала. Можно кармашки добавить для заметок и таблиц.

  4. Цитата Сообщение от Карина
    Парни, всё проще простого: берешь картонные панели, обтягиваеш кожзаменителем или тканью. Сендвич панель внутри поможет утяжелить, чтоб не падала. Можно кармашки добавить для заметок и таблиц.
    Чёт крутая идея с кармашками, спасиб! Обязательно так сделаю.

  5. Я взял старые папки-регистраторы, соединил их петлями – шикарно вышло. Еще приделал на магнитах листы с таблицами, чтобы всё под рукой было. и легко заменять.

  6. Цитата Сообщение от IvanArcher
    Я взял старые папки-регистраторы, соединил их петлями – шикарно вышло. Еще приделал на магнитах листы с таблицами, чтобы всё под рукой было. и легко заменять.
    А разве папки не будут слишком тонкими? не представляю, как это будет стоять стабильно.

  7. Лукавите, друзья! Возьмите деревянную подставку для нот, прикрепите к ней листы плотного картона и всё. На картонах разместите инфу для мастера, добавьте крючки для мешочков с кубиками. Просто, экологично и душевно.

  8. Цитата Сообщение от Ученый
    Лукавите, друзья! Возьмите деревянную подставку для нот, прикрепите к ней листы плотного картона и всё. На картонах разместите инфу для мастера, добавьте крючки для мешочков с кубиками. Просто, экологично и душевно.
    Нотные подставки – это не для бедных! У меня балкон на оборудование уйдет, прежде чем такое куплю, лол. Но идею понял, спасиб.

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от SofiaKnight
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 22:46
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 01:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 07:52
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 18:56
  5. Купить ширму DND: лучшие магазины для Dungeon Masters
    от MaxDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 22:25