Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как собрать ширму медицинскую: инструкция

  1. Как собрать ширму медицинскую: инструкция

    Всем привет, купил ширму для медкабинета, а инструкции нет в комплекте. Может кто рассказать, как правильно её собрать? Спасибо заранее!

    Как сделать ширму для комнаты своими руками из дерева
    Как сделать ширму своими руками для салона? – пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно там всё просто: надо соединить рамки и закрепить ткань. Выступы на рамке вставляете в отверстия другой части, потом ткань натягиваете. Посмотрите, нет ли на раме маркировки, обычно производители обозначают как соединять.

  4. Цитата Сообщение от IvanStorm
    Привет! Обычно там всё просто: надо соединить рамки и закрепить ткань. Выступы на рамке вставляете в отверстия другой части, потом ткань натягиваете. Посмотрите, нет ли на раме маркировки, обычно производители обозначают как соединять.
    Это точно, у нас в поликлинике такие же. Главное - не спешить, чтобы ткань красиво легла и не порвалась.

  5. Дароу! Какая модель? И металлические у вас или на деревянных рамах? Я свою в прошлом году собирал, там каждая деталь была подписана, типа "А", "Б", "В"... Собрал за полчаса. Подробней пиши, чё за ширма, поможем.

  6. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Дароу! Какая модель? И металлические у вас или на деревянных рамах? Я свою в прошлом году собирал, там каждая деталь была подписана, типа "А", "Б", "В"... Собрал за полчаса. Подробней пиши, чё за ширма, поможем.
    У меня тож была такая штука, там просто, главное внимательно смотреть на соединения, а то можешь перепутать и придется разбирать заново.

  7. Вам надо начать с основания, если оно есть. Расположите его на ровной поверхности и потом вставляйте рамы вертикально в отверстия основания. Потом между собой рамы соедините, следуя логике конструкции. Потом уж натягивать ткань. И не забудьте, что некоторые ширмы могут требовать дополнительного крепления к полу или стене.

  8. Цитата Сообщение от Berezhok
    Вам надо начать с основания, если оно есть. Расположите его на ровной поверхности и потом вставляйте рамы вертикально в отверстия основания. Потом между собой рамы соедините, следуя логике конструкции. Потом уж натягивать ткань. И не забудьте, что некоторые ширмы могут требовать дополнительного крепления к полу или стене.
    Норм совет, сам не додумался бы крепить к полу. У моей бабушки была старая ширма, так её всё время передвигали и она шаталась всё время.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Фауст
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как собрать пластиковую дверь-гармошку: Инструкция
    от Alexxx в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 08:50
  2. Как собрать и установить межкомнатную дверь: практическое руководство
    от Ирочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 10:55
  3. Как собрать и установить дверь-книжку: Пошаговая инструкция
    от Оливия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-08, 15:40
  4. Инструкция: как собрать складные двери – запрос на помощь!
    от SpiderMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-18, 01:18
  5. Инструкция по сборке раздвижной двери-гармошки
    от SheHulk в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 19:57