Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как украсить новогоднюю ширму: творческие идеи

  1. Как украсить новогоднюю ширму: творческие идеи

    Привет всем! Ребят, кто сталкивался с декором ширмы на Новый год? Хочу сделать уютно, но без кича. Может, у вас есть проверенные лайфхаки или идеи, как красиво украсить ширму в новогоднем стиле? Заранее благодарю за советы!

    Как собрать ширму медицинскую: инструкция
    Как сделать ширму для комнаты своими руками из дерева

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Нам в прошлом году помогли гирлянды и самодельные снежинки. Взяли мишуру, наклеили всяких блесток, добавили маленьких игрушек на скрепки, прикрепили их к ширме. Получилось стильно и не переборщили

  4. Цитата Сообщение от muver
    Привет! Нам в прошлом году помогли гирлянды и самодельные снежинки. Взяли мишуру, наклеили всяких блесток, добавили маленьких игрушек на скрепки, прикрепили их к ширме. Получилось стильно и не переборщили
    Ага, у нас тож такое было, только еще тинзель добавляли. Смотрелось весело. Главное, не переборщить, а то можно в диско-шар превратить ширму, ха-ха.

  5. Всем ку! Как насчет экостиля? Возьмите еловые ветки, сухие цветы, шишки - всё это прикрепите на ширму. Я лично развешивал миниатюрные фонарики между ветками, создавалось ощущение лесной поляны. Ну и конечно же, на верхушке маленький веночек. Оч душевно получилось!

  6. Цитата Сообщение от Natalya-V
    Всем ку! Как насчет экостиля? Возьмите еловые ветки, сухие цветы, шишки - всё это прикрепите на ширму. Я лично развешивал миниатюрные фонарики между ветками, создавалось ощущение лесной поляны. Ну и конечно же, на верхушке маленький веночек. Оч душевно получилось!
    Хм, звучит интересно. А как фонарики держались? Не было проблем с проводами? Не хочется вечеринку с огненным шоу получить случайно.

  7. Здарова! Я бы на твоем месте взял какую-нибудь ткань с новогодними мотивами (олени, санта, снегурочки) и обтянул бы ширму. Ещё можешь повесить небольшие мягкие игрушки на липучках. И знаешь, в прошлом году у меня была идея - использовал ширму как "доску желаний". Каждый прикреплял записку с желанием на новый год. Ржака была, но и прикольный элемент интерьера получился.

  8. Цитата Сообщение от SofiaWarrior
    Здарова! Я бы на твоем месте взял какую-нибудь ткань с новогодними мотивами (олени, санта, снегурочки) и обтянул бы ширму. Ещё можешь повесить небольшие мягкие игрушки на липучках. И знаешь, в прошлом году у меня была идея - использовал ширму как "доску желаний". Каждый прикреплял записку с желанием на новый год. Ржака была, но и прикольный элемент интерьера получился.
    О, норм идея с желаниями. Типа интерактивно и ширму правильно используешь, под НГ точняк все хотят чего-то загадать. Может и украду идею))

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Warpath
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как украсить школьную дверь: идеи для класса
    от Татьяна Михайловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 02:50
  2. Как украсить ширму в детском саду: идеи и советы
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 07:00
  3. Как сделать поделки из ламината своими руками для украшения интерьера
    от Барс в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-08-17, 08:17
  4. Идеи новогодней украшения двери своими руками в школе
    от Вера в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 13:18
  5. Как можно украсить дверь класса: идеи для классной комнаты
    от Жемчуг в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-06, 22:51