Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить прикроватную ширму: советы по выбору

  1. Как купить прикроватную ширму: советы по выбору

    Привет всем! Решил прикупить ширму около кровати – чтоб и интерьер поприятней был, и иногда за ней переодеться можно было. Где ищут такие штуки? И на что внимание обращать, покупая?

    Подскажите, где можно купить подвесную ширму для зонирования комнаты?
    Купить пластиковую ширму в детскую комнату?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрю выкладки на Икеи, там выбор неплохой и цены доступные. Важно смотреть на размеры и материал, чтобы под интерьер подходило и не боялась воды, если рядом санузел.

  4. Цитата Сообщение от Носорог
    Смотрю выкладки на Икеи, там выбор неплохой и цены доступные. Важно смотреть на размеры и материал, чтобы под интерьер подходило и не боялась воды, если рядом санузел.
    В Икее вообще штуки для дома классные, но на качестве не всегда преуспевают. Бери с запасом, а то скоро менять придется.

  5. Братан, я на Авито брал, там иногда можно в золотое копыто вляпаться по хорошей цене. Новые или почти что. Только в личку смотри, и не плати до осмотра.

  6. Цитата Сообщение от Yarik
    Братан, я на Авито брал, там иногда можно в золотое копыто вляпаться по хорошей цене. Новые или почти что. Только в личку смотри, и не плати до осмотра.
    Авито — лотерея, мне там мебель с блошинами досталась однажды. Так что без осмотра и проверки лучше вообще не связываться.

  7. А я мастерил сам из старых шторок и деревяшек. По-духовному получается, уникально и не так уж сложно. Ищи мастер-классы в ютубе, там до фига всяких идей.

  8. Цитата Сообщение от Лира
    А я мастерил сам из старых шторок и деревяшек. По-духовному получается, уникально и не так уж сложно. Ищи мастер-классы в ютубе, там до фига всяких идей.
    Самодельные штуки — это круто, если руки откуда надо растут. Мой знакомый так попробовал, в итоге проще было купить, чем возиться с тем, что и криво, и косо получилось.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Михаил1221
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить и где найти японскую ширму?
    от Mantis в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 12:28
  2. Как купить ширму из бамбука и что учесть при выборе?
    от Гефест в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 19:27
  3. Как выбрать мебель-ширму и где её купить для дома?
    от Роман в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-24, 01:02
  4. Как купить ширму на распродаже и выбрать качественную?
    от Оксана в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 23:26
  5. Где найти ширму HOFF и как выбрать?
    от X23 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 15:11