Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать озон ширмы и перегородки для зонирования комнаты?

  1. Как использовать озон ширмы и перегородки для зонирования комнаты?

    Привет всем! Хочу зонировать комнату, чтоб отделить рабочее место от зоны отдыха. Думаю о ширмах или перегородах, интересует что-то легкое, но при этом стильное. Кто сталкивался, какие варианты посоветуете? Может, кто юзал озон для заказа?

    Купить перегородку-ширму озон для комнаты
    Как нужно перегородить помещение ширмой: выбор пароним для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Конечно, можно купить готовую ширму или заказать перегородки на Озоне - там выбор неплохой. Сам смотрел там варианты, взял перегородку из-за быстрой доставки и акций. Всё устроило, качество на уровне.

  4. Цитата Сообщение от Разрушитель
    Конечно, можно купить готовую ширму или заказать перегородки на Озоне - там выбор неплохой. Сам смотрел там варианты, взял перегородку из-за быстрой доставки и акций. Всё устроило, качество на уровне.
    А у тебя какая именно модель? И сколько в итоге обошлась со всеми скидками?

  5. Я прям спец по зонированию, своими руками такое уже делал, могу чет подсказать. Главное – правильно размеры взять, а то такие штуки бывают, что купишь, а в комнате не впихнешь. Вот мой совет, для начала замерь все капитально.

  6. Цитата Сообщение от Король
    Я прям спец по зонированию, своими руками такое уже делал, могу чет подсказать. Главное – правильно размеры взять, а то такие штуки бывают, что купишь, а в комнате не впихнешь. Вот мой совет, для начала замерь все капитально.
    Спасиб, про размеры точно забыл. А у тебя фотки есть, как получилось? Хотелось бы визуально увидеть.

  7. По моему опыту, имхо, лучше ширму не брать – котёнок один раз в нее въехал, чуть не развалилась, щас стоит без дела. Лучше уж стационарные перегородки, да попасть по дизайну. Вот видел на озоне креативные варианты, плюс часто бывают скидульки и предложухи.

  8. Цитата Сообщение от LeoSun
    По моему опыту, имхо, лучше ширму не брать – котёнок один раз в нее въехал, чуть не развалилась, щас стоит без дела. Лучше уж стационарные перегородки, да попасть по дизайну. Вот видел на озоне креативные варианты, плюс часто бывают скидульки и предложухи.
    Хах, аналогично, у меня собака так в ширму ломанулся, шо хана ей была. Но перегородки заценил, спасибо за инфу!

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Полковник
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 11:14
  2. Создаем ширма семейство в Ревит: пошаговое руководство
    от Анна Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 22:54
  3. Практическое руководство по использованию свайного фундамента в архикаде
    от Ольга8003 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-27, 08:04
  4. Как строить фундамент для дома в Симс 4?
    от Сергей кроп в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 00:27
  5. Звукоизоляция перегородок
    от Игорь в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-03-28, 06:49