Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по созданию ширмы мастера Днд для 5-й редакции Dungeons and Dragons

  1. Инструкция по созданию ширмы мастера Днд для 5-й редакции Dungeons and Dragons

    Привет всем! Хочу сделать классную ширму для игры в D&D 5-е издание. Подскажите, какие материалы лучше использовать и что на ней должно быть?

    На какие функции располагается ширма мастера в DnD?
    Что за 'Ширма Малыш' на юбилей и как её использовать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Делал себе ширму из плотного картона, поверх поклеил принты с таблицами, чтоб все было под рукой. Посмотри какие таблицы тебя чаще всего спотыкают и их то точно надо иметь перед глазами.

  4. Цитата Сообщение от Регина
    Привет! Делал себе ширму из плотного картона, поверх поклеил принты с таблицами, чтоб все было под рукой. Посмотри какие таблицы тебя чаще всего спотыкают и их то точно надо иметь перед глазами.
    Ага, помню когда сам так начинал. Со временем перешел на деревянную ширму – долговечнее и стильно!

  5. Слушай, я заказал лазерную резку по дереву, получилось круто! На лицевой стороне вырезал логотип нашей кампании и уникальный дизайн. С внутренней стороны - кармашки под таблички и правила, чтобы можно было менять.

  6. Цитата Сообщение от Евгений
    Слушай, я заказал лазерную резку по дереву, получилось круто! На лицевой стороне вырезал логотип нашей кампании и уникальный дизайн. С внутренней стороны - кармашки под таблички и правила, чтобы можно было менять.
    Звучит круто, но дорого, не? Мне кажется, для начала и картонка сойдет.

  7. Зачем заморачиваться, я пользую лэптоп с открытым Гуглом, там все есть. А ширма... Ну, купил готовую, наклеил пару стикеров и вперед. Намудрить можно, но главное же сама игра, имхо.

  8. Цитата Сообщение от Сергей Демидов
    Зачем заморачиваться, я пользую лэптоп с открытым Гуглом, там все есть. А ширма... Ну, купил готовую, наклеил пару стикеров и вперед. Намудрить можно, но главное же сама игра, имхо.
    Ну это уже вопрос вкуса. Кому-то нравится папиросный дымок и шелест карт, а кому-то технофишки.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Frozone
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму мастера Днд своими руками?
    от Инна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 04:26
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 17:54
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 01:49
  4. Купить ширму DND: лучшие магазины для Dungeon Masters
    от MaxDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 22:25
  5. Как своими руками сделать ширму для ДнД из картона?
    от Наталья в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-23, 02:42