Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор односекционной медицинской ширмы ШМ 01П МСГ для оборудования кабинета

  1. Выбор односекционной медицинской ширмы ШМ 01П МСГ для оборудования кабинета

    Хочу купить ширму медицинскую односекционную ШМ 01П МСГ для кабинета. Кто пользовался, насколько удобна и сколько стоит?

    Где купить ширму медицинскую односекционную на колесах МСК 302?
    Назначение медицинской ширмы в больнице

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Брал такую ширму год назад, удобная штука и не занимает места. Что цена - нубо знает, смотря где берешь. В инете поразному может быть, надо гуглить и выбирать.

  4. Цитата Сообщение от Alexan
    Брал такую ширму год назад, удобная штука и не занимает места. Что цена - нубо знает, смотря где берешь. В инете поразному может быть, надо гуглить и выбирать.
    Тоже беру веши в инете обычно, но с медоборудованием осторожнее будь. Лучше уж переплатить и качество гарантировано получить.

  5. А зачем тебе односекционная? Маловато будет, мне кажется, надо хоть трехсекционную брать. У нас в поликлинике стоят большие, люди чувствуют себя уютнее.

  6. Цитата Сообщение от DonJuan
    А зачем тебе односекционная? Маловато будет, мне кажется, надо хоть трехсекционную брать. У нас в поликлинике стоят большие, люди чувствуют себя уютнее.
    Соглышусь, что больше секций - лучше, но место гляди, не в каждую хатачку впихнешь.

  7. Смотри, эта модель помоему на колесах, так что передвигать ее удобно, если нужно место освободить. По качсетву там особых претензий быть не должно, все таки для мед учереждений делают - серьезные стандарты.

  8. Цитата Сообщение от Modok
    Смотри, эта модель помоему на колесах, так что передвигать ее удобно, если нужно место освободить. По качсетву там особых претензий быть не должно, все таки для мед учереждений делают - серьезные стандарты.
    Точно, на колесах это плюс. Только смотреть чтоб надежные колеса были, а то если отваляться - вся удобность на смарку.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Elena Silkina
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 19:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 09:49
  3. Как выбрать ширму медицинскую ШМ-2 для кабинета врача
    от Светик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-11, 09:14
  4. Ширма для кабинета технологии в школе: выбор и установка
    от Мавроди в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-27, 19:57
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 04:35