Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит подложка под ламинат?

  1. Сколько стоит подложка под ламинат?

    Здравствуйте, планирую скоро делать у себя в квартире ремонт, и хочется уложить ламинат правильно. Какие цены сейчас на подложку под ламинат? И какая лучше в плане соотношения цена/качество?

    Как подобрать ламинат по цвету к интерьеру: советы и рекомендации
    Как положить ламинат под дверную коробку: инструкция по подрезке коробки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены разнятся от 30 до 200 рублей за квадратный метр в зависимости от типа и производителя. Тоненькая полиэтиленовая подложка будет подешевле, а вот с изоляцией от шума и влаги обойдется дороже. Гляньте еще и толщину, она тоже влияет на цену.

  4. Цитата Сообщение от Люся
    Привет! Цены разнятся от 30 до 200 рублей за квадратный метр в зависимости от типа и производителя. Тоненькая полиэтиленовая подложка будет подешевле, а вот с изоляцией от шума и влаги обойдется дороже. Гляньте еще и толщину, она тоже влияет на цену.
    Спасибо за инфу! А у тебя какая подложка? Не жалуешься?

  5. Смотрите зачем вам. Если для тепла и звукоизоляции брать, то лучше не экономить и взять подороже, с фольгой например. У меня такая - тепло и тихо, за метр плотно отдал примерно 150 руб., но это того стоит. Главное, чтобы под ламинат легла ровно, без складок.

  6. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    Смотрите зачем вам. Если для тепла и звукоизоляции брать, то лучше не экономить и взять подороже, с фольгой например. У меня такая - тепло и тихо, за метр плотно отдал примерно 150 руб., но это того стоит. Главное, чтобы под ламинат легла ровно, без складок.
    Эх, помню как сам когда-то экономил, взял самую дешевую, потом ламинат вздулся... Меняйте не пожалейте, а то дважды выйдет дороже.

  7. Выбирайте исходя из своих нужд. В маркете есть подложки и по 70 руб/м2 и подороже. Я брал экструдированный пенополистирол, где-то вышло 120 руб/м2, но он хорошо выравнивает неровности и тепло держит. Но если у вас в квартире и так тепло и ровные полы, можно смотреть на что-то подешевле.

  8. Цитата Сообщение от Тамила
    Выбирайте исходя из своих нужд. В маркете есть подложки и по 70 руб/м2 и подороже. Я брал экструдированный пенополистирол, где-то вышло 120 руб/м2, но он хорошо выравнивает неровности и тепло держит. Но если у вас в квартире и так тепло и ровные полы, можно смотреть на что-то подешевле.
    У меня то же самое стелится, вообще огонь материал, и режется легко. Но в моем случае были большие перепады по полу, так что без вариантов было, нужно что-то посерьезнее.

Похожие темы

  1. Инструкция: Как правильно класть подложку под ламинат
    от Ophelia в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-06-06, 00:05
  2. Что такое подложка под ламинат и как она называется?
    от Настя в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-19, 16:11
  3. Инструкция: как уложить подложку под ламинат своими руками для начинающих
    от Мудрец в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-10, 01:27
  4. Как сделать поделки из подложки под ламинат своими руками
    от Magik в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-01-12, 00:39
  5. Подробная инструкция: Как укладывать подложку под ламинат
    от Эдуард. в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-10-18, 21:13