Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Укладка ламината: цена в Батайске

  1. Укладка ламината: цена в Батайске

    Привет, форумчане! Кто-нибудь недавно делал ремонт? Интересует актуальная цена на укладку ламината в Батайске. Подскажите, сколько сейчас берут за м2 и есть ли проверенные мастера или фирмы?

    Пошаговая инструкция укладка ОСБ на деревянный пол под ламинат
    Укладка ламината на маты теплого пола: можно ли и как правильно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам недавно занимался этим, брал бригаду, уложили все за пару дней. В среднем на рынке цена от 250 до 350 рублей за м2, но я взял за 300, качество супер.

  4. Цитата Сообщение от Malvina
    Сам недавно занимался этим, брал бригаду, уложили все за пару дней. В среднем на рынке цена от 250 до 350 рублей за м2, но я взял за 300, качество супер.
    Уточни, плиз, тебе в эту цену входило ток укладка, или еще и подготовка основания?

  5. Всем привет! Я тоже искал путного мастера и нарыл чувака, который за 280 за м2 все сделал. Могу контакт его скинуть. Аккуратно работает, без нареканий.

  6. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Всем привет! Я тоже искал путного мастера и нарыл чувака, который за 280 за м2 все сделал. Могу контакт его скинуть. Аккуратно работает, без нареканий.
    Ага, кидай контакт, самому интересно. А стройматериалы он сам привозил или ты предоставлял?

  7. Рынок разный, зависит от качества ламината и сложности работы. Сложные элементы, типо вырезов под трубы или углов, могут увеличить ценник. Вот я делал всё под ключ – вышло около 400 руб/м2, но там полную подготовку делали и у меня ламинат дорогой был, так что все индивидуально.

  8. Цитата Сообщение от Цветок
    Рынок разный, зависит от качества ламината и сложности работы. Сложные элементы, типо вырезов под трубы или углов, могут увеличить ценник. Вот я делал всё под ключ – вышло около 400 руб/м2, но там полную подготовку делали и у меня ламинат дорогой был, так что все индивидуально.
    Норм цена получается, если полная подготовка идет. Я вот забыл спросить у мастеров насчет углов и выбошусь лишнего. Потом удивляться придется, хехе.

Похожие темы

  1. Цена укладки ламината: сколько стоит работа за квадрат?
    от FisherST в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 09:43
  2. Сколько берут за работу по укладке ламината
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 11:34
  3. Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр.
    от trosso в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 03:23
  4. Цена за кв метр укладки ламината: сколько стоит?
    от Thomasimpuh в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-22, 12:14
  5. Сколько стоит уложить ламинат на пол?
    от Василий Ворон в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 14:32