Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит кварцевый ламинат на пол: цена напольного покрытия

  1. Сколько стоит кварцевый ламинат на пол: цена напольного покрытия

    Привет всем! Решил заменить пол и заинтересовался кварцевым ламинатом. Сколько примерно это может стоить? Нужно покрытие примерно на 30 кв. м. Вариантов много, но хочется понять среднюю цену, чтобы не переплатить. Может кто недавно делал ремонт и подскажет?

    Как посчитать, сколько ламината надо для укладки на пол
    Определение сколько кв м ламината можно найти в одной коробке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цена кварцевого ламината колеблется в зависимости от производителя. Где-то 1000-2000 руб за квадратный метр. Плюс работа мастера, если сам не будешь укладывать. За 30 кв. м. выйдет где-то от 30 до 60 тысяч только за материал.

  4. Цитата Сообщение от MariaChayka
    Привет! Цена кварцевого ламината колеблется в зависимости от производителя. Где-то 1000-2000 руб за квадратный метр. Плюс работа мастера, если сам не будешь укладывать. За 30 кв. м. выйдет где-то от 30 до 60 тысяч только за материал.
    Ну ты загнул с ценой, у меня знакомый брал за 800 руб. м² и сам уложил без проблем. Надо просто по магазинам походить и сравнить цены или в интернете поискать.

  5. Смотря какой класс износостойкости и производитель. У меня был кварц-винил бюджетного варианта, вышел в районе 700 руб/м². Да, и учти, что дешевле не всегда значит хуже. Но прикидывайте примерно на весь пол с работой около 50-80 тысяч рублей.

  6. Цитата Сообщение от Элла
    Смотря какой класс износостойкости и производитель. У меня был кварц-винил бюджетного варианта, вышел в районе 700 руб/м². Да, и учти, что дешевле не всегда значит хуже. Но прикидывайте примерно на весь пол с работой около 50-80 тысяч рублей.
    Совет в тему! Взял себе не самый дорогой кварцвинил, уже два года как новенький. Работу сэкономил, сам втыкнул, есть хорошие инструкции в нете.

  7. Бери только у проверенных производителей, мне вот попалась партия с браком, поломалась голова пока все разрулил. Лично мое мнение – не стоит переплачивать за бренд, важнее качество. По цене – готовься к разбросу от 650 до 2500 за метр. Обязательно уточняй гарантию на ламинат.

  8. Цитата Сообщение от MarianMarg
    Бери только у проверенных производителей, мне вот попалась партия с браком, поломалась голова пока все разрулил. Лично мое мнение – не стоит переплачивать за бренд, важнее качество. По цене – готовься к разбросу от 650 до 2500 за метр. Обязательно уточняй гарантию на ламинат.
    Вот это да, неприятная ситуация... Тоже слышал про жалобы на брак. Спасибо за инфу, буду иметь в виду когда буду выбирать.

Похожие темы

  1. Методика, как посчитать ламинат для укладки на пол
    от Денис Анатольевич в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-04-17, 11:30
  2. Советы: как уложить кварцевый ламинат – практическое руководство
    от Alis-sa в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 19:10
  3. Как правильно рассчитать количество ламината для укладки пола
    от Татьяна Андреевна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 17:51
  4. Как правильно подготовить пол под укладку ламината
    от Svetlana81 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 17:24
  5. Как устранить скрип ламината своими руками без вскрытия пола?
    от Саша Алекс в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-14, 08:25