Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько квадратных метров ламината толщиной 8мм в упаковке

  1. Сколько квадратных метров ламината толщиной 8мм в упаковке

    Сколько квадратных метров ламината толщиной 8мм входит в одну стандартную упаковку? Планирую покупку, хочу рассчитать бюджет и количество материала.

    Сколько стоит кварцевый ламинат на пол: цена напольного покрытия
    Как посчитать, сколько ламината надо для укладки на пол

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну по-разному бывает, обычно пишут на упаковке 2,3 - 2,7 кв.м. Зависит от производителя и коллекции. Уточни в магазе или на сайте, где берешь.

  4. Цитата Сообщение от Эдуард.
    Ну по-разному бывает, обычно пишут на упаковке 2,3 - 2,7 кв.м. Зависит от производителя и коллекции. Уточни в магазе или на сайте, где берешь.
    Точно, всегда смотри инфу на упаковке. Лишняя пара пакетов не помешает – обрезки всегда будут, а вдруг пару досок брак выйдет.

  5. Братан, ламинат, как правило, идёт по 8-10 планок в упаковке, а если 8мм, то метраж получается около 2.5 кв.м. Только вот смотри - разные марки могут отличаться, так что не ленись, схади погляди перед покупкой, а лучше купи чутка с запасом, а то подойти цвет потом будет сложно.

  6. Цитата Сообщение от MaxArcher
    Братан, ламинат, как правило, идёт по 8-10 планок в упаковке, а если 8мм, то метраж получается около 2.5 кв.м. Только вот смотри - разные марки могут отличаться, так что не ленись, схади погляди перед покупкой, а лучше купи чутка с запасом, а то подойти цвет потом будет сложно.
    Согласен, лучше уж перебдеть, чем недобдеть. У самого был случай, когда чуть не хватило, а в магазине ужо другая партия, цвет чуть отличается, из-за света не заметил сначала.

  7. В каждой упаковке по разному, но могу сказать что у меня было 8 планок на 2.131 кв.м, и это был ламинат толщиной 8мм. Надо брать с расчетом как минимум на 10% отходов. Так что смотришь на площадь комнаты и закладывай еще процентов так на десять. А еще скидку можешь попросить, если много упаковок берешь, не стесняйся!

  8. Цитата Сообщение от Лилия
    В каждой упаковке по разному, но могу сказать что у меня было 8 планок на 2.131 кв.м, и это был ламинат толщиной 8мм. Надо брать с расчетом как минимум на 10% отходов. Так что смотришь на площадь комнаты и закладывай еще процентов так на десять. А еще скидку можешь попросить, если много упаковок берешь, не стесняйся!
    Опытный ты, батенька. Неплохой совет про скидку, и как-то не подумал бы. Поддерживаю, на отходы всегда надо запас иметь!

Похожие темы

  1. Сколько ламината в упаковке 33 класса?
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 11:04
  2. Сколько квадратных метров ламината в одной коробке?
    от Артем Сергеевич в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 19:55
  3. Сколько штук ламината находится в упаковке 32 класса?
    от NinaMountain в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 14:34
  4. Сколько квадратных метров ламината в 1 пачке узнать можно так.
    от Zhukov2020 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 19:34
  5. Узнайте, сколько ламината содержится в пачке
    от Рапсодия в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 16:48