Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Монтаж пластиковых дверей своими руками: пошаговое руководство

  1. Монтаж пластиковых дверей своими руками: пошаговое руководство

    Привет всем! Планирую заменить старые двери на пластиковые и хочу попробовать установить их своими руками. Есть ли проверенные инструкции или советы, как это сделать правильно? Нужен ли специальный инструмент?

    Установка металлической двери в квартиру своими руками: пошаговое руководство
    Как установить раздвижную межкомнатную дверь своими руками: Пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот базовые шаги: замеряйте проем, подготавливайте дверной блок, выравнивайте по уровню, фиксируйте монтажной пеной. Нужен минимум инструментов: уровень, пена, шуруповерт, возможно перфоратор. Все под силу, только аккуратней с пеной, чтобы не переборщить.

  4. Цитата Сообщение от Нателла
    Вот базовые шаги: замеряйте проем, подготавливайте дверной блок, выравнивайте по уровню, фиксируйте монтажной пеной. Нужен минимум инструментов: уровень, пена, шуруповерт, возможно перфоратор. Все под силу, только аккуратней с пеной, чтобы не переборщить.
    С пеной точно надо аккуратно. Один мой знакомый намерил, теперь окно открывать не может нормально, весь блок поплыл.

  5. Смотри, главное - это точность. Всё должно стоять по уровню, иначе будут проблемы. И еще, покупай хорошую монтажку, а то бюджетные варианты ужасно держат. Я сам так пару раз нарвался, теперь только проверенные беру.

  6. Цитата Сообщение от Кристина
    Смотри, главное - это точность. Всё должно стоять по уровню, иначе будут проблемы. И еще, покупай хорошую монтажку, а то бюджетные варианты ужасно держат. Я сам так пару раз нарвался, теперь только проверенные беру.
    Поддерживаю насчет монтажки. Тож когда экономил, потом две недели дверь выправлял…

  7. Не стоит с этим заморачиваться, лучше вызовите мастера. Я вот сам решил все делать, а в итоге испортил и дверь, и дверной проем. Вышло дороже, чем если бы сразу специалиста нанял.

  8. Цитата Сообщение от Светлана
    Не стоит с этим заморачиваться, лучше вызовите мастера. Я вот сам решил все делать, а в итоге испортил и дверь, и дверной проем. Вышло дороже, чем если бы сразу специалиста нанял.
    Мастер — это хорошо, но мне вот, например, нравится все собственными руками делать. И гордость, и уверенность, что все сделано как надо. Ну и перфоратор у меня есть, так что...

Похожие темы

  1. Инструкция по установке межкомнатных дверей самому
    от Ева в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 09:54
  2. Установка плинтусов пластиковых своими руками на ламинат: пошаговое руководство
    от AlexSinger в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 02:38
  3. Инструкция по установке пластиковые двери-гармошка своими руками
    от Liza в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 15:25
  4. Настройка пластиковых дверей своими руками: пошаговое руководство
    от Игорь Петрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-29, 17:07
  5. Инструкция по установке пластиковых межкомнатных дверей
    от Лида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-08-16, 13:02