Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сколько стоит поставить железную дверь: цена установки

  1. Сколько стоит поставить железную дверь: цена установки

    Добрый день! Хочу заменить старую дверь на новую железную. Кто-нибудь может подсказать, в какую сумму примерно может обойтись установка железной двери? Интересуют цены на работу без стоимости самой двери.

    Способы, как утеплить китайскую металлическую входную дверь своими руками
    Как обшить железную дверь изнутри своими руками: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все зависит от региона и сложности работы. У нас в Питере, например, цены от 4000 рублей за установку. Если дверной проём не стандартный и нужна дополнительная врезка петель или усилений, то будет дороже.

  4. Цитата Сообщение от Pierrot
    Все зависит от региона и сложности работы. У нас в Питере, например, цены от 4000 рублей за установку. Если дверной проём не стандартный и нужна дополнительная врезка петель или усилений, то будет дороже.
    Спасибо за инфо! А есть какие-то нюансы, на которые стоит обратить особое внимание при выборе мастера или фирмы?

  5. По своему опыту могу сказать, что цены варьируются в значительных пределах. На "дешевке" за 2000–2500 сделают, но там гарантий мало. А есть фирмы, что и 10 000 возьмут за всё на высшем уровне. Важно смотреть на репутацию компании и отзывы!

  6. Цитата Сообщение от Игорь Валентинович
    По своему опыту могу сказать, что цены варьируются в значительных пределах. На "дешевке" за 2000–2500 сделают, но там гарантий мало. А есть фирмы, что и 10 000 возьмут за всё на высшем уровне. Важно смотреть на репутацию компании и отзывы!
    вы правы, братан, лучше переплатить, но чтобы потом спать спокойно, а не в дверь каждый шорох слушать))

  7. Заказывал установку в прошлом месяце, обошлась в 6500 рублей у частного мастера, это с установкой замков и всей фурнитуры. Я из Москвы. Мастера выбирал по отзывам в интернете, с работой справился отлично, советую всем сначала чекать отзывы.

  8. Цитата Сообщение от Ева
    Заказывал установку в прошлом месяце, обошлась в 6500 рублей у частного мастера, это с установкой замков и всей фурнитуры. Я из Москвы. Мастера выбирал по отзывам в интернете, с работой справился отлично, советую всем сначала чекать отзывы.
    Подкинь контакт мастера, плиз, а то у нас одни леваки попадаются, шариковы...

  9. Цитата Сообщение от Ева
    Заказывал установку в прошлом месяце, обошлась в 6500 рублей у частного мастера, это с установкой замков и всей фурнитуры. Я из Москвы. Мастера выбирал по отзывам в интернете, с работой справился отлично, советую всем сначала чекать отзывы.
    Скинул в ЛС, проверяй. И не забудь договор заключить, чтоб в случае чего претензии предъявить можно было.

Похожие темы

  1. Сколько стоит поставить железную дверь в квартиру
    от Пума в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 01:59
  2. Сколько надо бобовок для установки на железную дверь
    от Жанна1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-18, 21:52
  3. Сколько нужно петель-бобовок на установку железной двери
    от Александp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-02-01, 03:29
  4. Сколько надо сишек на установку железной двери
    от Олеся в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 09:50
  5. Сколько стоит вставить железную дверь: полная стоимость установки
    от Ягуар в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 18:41