Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит монтаж межкомнатной двери

  1. Сколько стоит монтаж межкомнатной двери

    Всем привет, решил заменить старые двери в квартире, хочу понять, сколько сейчас в среднем стоит монтаж межкомнатной двери у профессионалов. Кто недавно устанавливал, поделитесь ценами и опытом, пожалуйста.

    Сколько стоит поставить железную дверь: цена установки
    Способы, как утеплить китайскую металлическую входную дверь своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Сейчас цены разные, зависят от региона и сложности работы. У меня в Москве знакомый бригадир взял 3 тыс. рублей за дверь без материала. Но я слышал, что бывает и подороже, особенно если дверной проём не стандартный или двери дорогие.

  4. Цитата Сообщение от Markj19
    Сейчас цены разные, зависят от региона и сложности работы. У меня в Москве знакомый бригадир взял 3 тыс. рублей за дверь без материала. Но я слышал, что бывает и подороже, особенно если дверной проём не стандартный или двери дорогие.
    Три штуки это еще хорошо, у меня в Питере минимум 4 тысячи просили, и то, это если все прямые углы, а если пилить-корректировать, так ещё и сверху накинут.

  5. Сам не так давно ставил. Если руки из правильного места растут, можно самому попробовать, в интернете куча инструкций. Сэкономите кучу денег, ну и удовольствие от проделанной работы не заберет никто.

  6. Цитата Сообщение от zjbo33
    Сам не так давно ставил. Если руки из правильного места растут, можно самому попробовать, в интернете куча инструкций. Сэкономите кучу денег, ну и удовольствие от проделанной работы не заберет никто.
    Совет дельный, но не каждый решится сам маяться, да и качество может страдать, если опыта мало. Лучше уж заплатить, зато будет спокойно.

  7. Я брал установку в комплекте с дверью, вышло дешевле, чем отдельно заказывать услугу. На работу дали гарантию, и в принципе все четко сделали. Да, обошлось это в 4500 за дверь, но там и проем подгоняли, окантовку сделали классную. Выбирайте проверенных ребят, чтоб потом не переделывать.

  8. Цитата Сообщение от Симфония
    Я брал установку в комплекте с дверью, вышло дешевле, чем отдельно заказывать услугу. На работу дали гарантию, и в принципе все четко сделали. Да, обошлось это в 4500 за дверь, но там и проем подгоняли, окантовку сделали классную. Выбирайте проверенных ребят, чтоб потом не переделывать.
    Вот и я так же сделал. Многие фирмы дают скидки, если брать двери и установку у них. К тому же одна головная боль меньше – не надо решать проблемы с доставкой и подъемом дверей на этаж.

Похожие темы

  1. Сколько стоит установить межкомнатную дверь: цена установки
    от Isolde в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 15:23
  2. Сколько стоит установить межкомнатную дверь в комнату
    от Ассасин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 20:40
  3. Сколько будет стоить установка межкомнатной двери
    от Фортуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 02:30
  4. Сколько будет стоить установить межкомнатную дверь
    от Batman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 15:16
  5. Стоимость работы: какая цена установить межкомнатную дверь?
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 00:26