Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько стоит вставить входную дверь: нюансы и особенности установки

  1. Сколько стоит вставить входную дверь: нюансы и особенности установки

    Привет всем! Собираюсь заменить старую входную дверь в квартире. Интересует, сколько сейчас может стоить установка новой двери? Хочу понимание цены и возможных подводных камней. Может кто недавно ставил и подскажет?

    Сколько стоит монтаж межкомнатной двери
    Сколько стоит поставить железную дверь: цена установки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, братан, сами недавно меняли. По ценам тут как в лотерею – кому как повезет. Ориентируйся в среднем от 2500 до 7000 р., в зависимости от сложности и вашего города. Обязательно проверяй мастеров чтоб не левых строишков прихватили, а то потом будешь дверь выравниват после криворуких.

  4. По моему опыту, цена за работу установки начинается от 4000 рублей, всё зависит от комплекса услуг. Сюда может входить демонтаж старой двери, подгонка новой под проём, герметизация, установка замков и петель. Обязательно учитывайте материал стены - если бетон, подороже выйдет. Лучше выбирайте проверенную компанию с репутацией, чтобы не переплачивать за переустановку.

  5. Много факторов влияет на цену: регион, сложность работы, выбираемая дверь и материалы. Например, у меня вышло на установку 9000 рублей, включая замки высокого уровня безопасности, так как район не из спокойных. Плюс, работали с особой аккуратностью, чтобы не повредить отделку коридора. В среднем, рассчитывайте от 5000 до 10000 рублей, если хотите, чтобы всё было сделано качественно и без сюрпризов. Обращайтесь в специализированные организации, чеки сохраняйте, на гарантию внимание обращайте.

  6. Цитата Сообщение от Иван Зубов
    Много факторов влияет на цену: регион, сложность работы, выбираемая дверь и материалы. Например, у меня вышло на установку 9000 рублей, включая замки высокого уровня безопасности, так как район не из спокойных. Плюс, работали с особой аккуратностью, чтобы не повредить отделку коридора. В среднем, рассчитывайте от 5000 до 10000 рублей, если хотите, чтобы всё было сделано качественно и без сюрпризов. Обращайтесь в специализированные организации, чеки сохраняйте, на гарантию внимание обращайте.
    Тоже правда, мастерскую фирму выбирать надо. Я в свое время барыжную контору поймал – адово было. Трижды переделывали, пока обратился в серьезную компанию. Так что мой вам совет – лучше сразу к профессионалам.

Похожие темы

  1. Монтаж входной металлической двери: цена за работу
    от MaxStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 21:39
  2. Сколько по времени ставят входную дверь: уточнение сроков установки
    от Valiko1ra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-10, 18:16
  3. Сколько стоит установка входной двери в дом?
    от Elena_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-06, 23:53
  4. Сколько стоит поменять и установить входную дверь
    от TanyaSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-09, 22:50
  5. Монтаж скрытых алюминиевых дверей: цены и нюансы процесса
    от Роман Романов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 10:47