Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько берут за установку межкомнатной двери?

  1. Сколько берут за установку межкомнатной двери?

    Всем привет, решил поменять двери в квартире, и теперь вот задумался — а сколько сейчас берут за установку межкомнатных дверей? Хочется знать среднюю цену, чтобы не переплатить. Кто недавно ставил, подскажите?

    Определение: сколько нужно сачелей на метал. дверь
    Сколько нужно разрывы при монтаже на МВК дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всё зависит от региона и комплекса работ. У нас, к примеру, в Питере установка одной двери обходится где-то в 2000-2500 рублей без материалов. Если нужны еще подгонка, фурнитура, замки - цена вверх."

  4. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    "Всё зависит от региона и комплекса работ. У нас, к примеру, в Питере установка одной двери обходится где-то в 2000-2500 рублей без материалов. Если нужны еще подгонка, фурнитура, замки - цена вверх."
    "Такие цены в столице маловероятны, у нас тут за 2000 даже в дверной проем не взглянут, минимум в два раза дороже. Надо всё уточнять у мастеров."

  5. "Я недавно ставил, брал бригаду по рекомендации. Взяли 3500 за дверь с установкой всех штуковин, типа ручек, замков. Плюс за каждую дополнительную услугу сверху. Но это было в Новосибе, на юге может быть дешевле."

  6. Цитата Сообщение от LeoPilot
    "Я недавно ставил, брал бригаду по рекомендации. Взяли 3500 за дверь с установкой всех штуковин, типа ручек, замков. Плюс за каждую дополнительную услугу сверху. Но это было в Новосибе, на юге может быть дешевле."
    "Завышенная стоимость какая-то, я за такие деньги две двери поставил. Попробуйте еще поискать, возможно, найдёте дешевле."

  7. "Самое главное - это качество работы, а не цена. Я один раз сохранил, взял кого подешевле, так эти криворукие испачкали весь пол, пришлось переделывать. В итоге вышло дороже. Так что выбирайте проверенных ребят, даже если чутка дороже."

  8. Цитата Сообщение от Valera
    "Самое главное - это качество работы, а не цена. Я один раз сохранил, взял кого подешевле, так эти криворукие испачкали весь пол, пришлось переделывать. В итоге вышло дороже. Так что выбирайте проверенных ребят, даже если чутка дороже."
    "Согласен, качество превыше всего. Лучше доплатить, но спать спокойно. Я тоже попадался на дешевых, но неумелых мастеров. Теперь только по отзывам и порекомендации знакомых беру."

Похожие темы

  1. Сколько стоит установка двери межкомнатной в Саратове
    от RustyCollins в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 18:26
  2. Сколько будет стоить установка входной двери: цена услуги
    от Karma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:15
  3. Сколько стоят роторные межкомнатные двери?
    от MaxIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-23, 06:15
  4. Сколько стоит монтаж входной двери?
    от Мария Обухова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 13:06
  5. Сколько стоит установка железной входной двери
    от NinaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-05, 09:50