Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько надо сишек на установку железной двери

  1. Сколько надо сишек на установку железной двери

    Привет всем! Собираюсь заменить старую дверь на новую железную, и вот думаю, сколько мне понадобится сишек, чтобы крепко её поставить? Может кто сталкивался, подскажите, а то в магазине то скажут, то не то...

    Узнайте, сколько стоит установка рота межкомнатной двери.
    Сколько берут за установку межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все зависит от самой двери и от рамы, если честно. У меня к примеру были сишки по 10 см, брал штук 6 на каждую сторону, чтобы наверняка держалась. Лучше берите с запасом, чем потом бегать докупать.

  4. Цитата Сообщение от Егор Иванович
    Все зависит от самой двери и от рамы, если честно. У меня к примеру были сишки по 10 см, брал штук 6 на каждую сторону, чтобы наверняка держалась. Лучше берите с запасом, чем потом бегать докупать.
    Ну да, с запасом это святое, а то у друзей был случай – в середине установки кончились, пришлось всё оставлять и ехать в магаз.

  5. не знаю какие у вас там двери, но я свою вешал, использовал 4 анкерных болта на сторону и всё крепко. Магазины всякое советуют, главное чтоб дверь в раму вписывалась, а там хоть сишками, хоть чем приделывай.

  6. Цитата Сообщение от Lancelot
    не знаю какие у вас там двери, но я свою вешал, использовал 4 анкерных болта на сторону и всё крепко. Магазины всякое советуют, главное чтоб дверь в раму вписывалась, а там хоть сишками, хоть чем приделывай.
    Спасибки, бро. У меня дверь по размеру подходит идеально, так что думаю анкеры тоже пойдут. Посмотрю какие в магазе будут.

  7. Тащемта, лучше б посоветоваться с мастером, что двери устанавливает - он точно знает сишки какие нужны. Могу толко сказать, что если дом кирпичный, то 4-х точно хватит, а если панельный, то лучше 6, чтоб надёжнее было. Ну и длинна анкера не менее 10 см, четоб в стену хорошенько вошло, а там уж сам решай.

  8. Цитата Сообщение от Артемида
    Тащемта, лучше б посоветоваться с мастером, что двери устанавливает - он точно знает сишки какие нужны. Могу толко сказать, что если дом кирпичный, то 4-х точно хватит, а если панельный, то лучше 6, чтоб надёжнее было. Ну и длинна анкера не менее 10 см, четоб в стену хорошенько вошло, а там уж сам решай.
    Эх, мастеров-то у нас здесь нет таких, сам справляться придется. Но совет здравый, спасибо. У меня дом кирпичный, так что куплю штук 8 на всякий случай, четыре на раму и еще запасные будут.

Похожие темы

  1. Сколько разрывов петель нужно для установки на железную дверь?
    от Николай Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 06:44
  2. Сколько надо бобовок для установки на железную дверь
    от Жанна1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-18, 21:52
  3. Сколько нужно установить разрывных петель на железную дверь
    от KatyaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 15:55
  4. Сколько нужно петель-бобовок на установку железной двери
    от Александp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-02-01, 03:29
  5. Сколько нужно разрывов на установку железной двери?
    от Сергей кроп в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 08:46