Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько ракет нужно установить на МВК входную дверь?

  1. Сколько ракет нужно установить на МВК входную дверь?

    Привет всем! Стал вопрос о замене замка на входной двери, и я задумался — сколько всего замков должно быть на надежной металлической входной двери (МВК)? Хотелось бы услышать мнения и советы, особенно интересует опыт профессионалов.

    Как изготовить межкомнатные двери из ЛДСП своими руками?
    DIY дверь в душевую кабину: как сделать своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, обычно ставлю два замка: цилиндровый и сувальдный. Это такая классика для МВК, ибо один замок — это рискованно, а больше двух уже слишком. Главное замки выбирай надёжные, чтоб не какие-то китайские самосборы.

  4. Цитата Сообщение от Сергей Замолотов
    Привет, обычно ставлю два замка: цилиндровый и сувальдный. Это такая классика для МВК, ибо один замок — это рискованно, а больше двух уже слишком. Главное замки выбирай надёжные, чтоб не какие-то китайские самосборы.
    Согласен с тобой про два замка. Я вот на днях менял, так брал сувальдный замок с вертикальными ригелями, посоветовал сосед-доморощенный мастер. Пока доволен, дверь крепкая.

  5. Даров. Смотри, я сам работаю монтажником дверей, и могу сказать, что два замка — это хорошо, но тут ещё важно, как замки расположены и какой класс защиты они имеют. Ещё советую подумать про навесной замок как доп. защиту, молодёжь счас такое любит.

  6. Цитата Сообщение от виктор1987
    Даров. Смотри, я сам работаю монтажником дверей, и могу сказать, что два замка — это хорошо, но тут ещё важно, как замки расположены и какой класс защиты они имеют. Ещё советую подумать про навесной замок как доп. защиту, молодёжь счас такое любит.
    Насчёт расположения верно сказал. Я в прошлый раз когда менял замки с разными расстояниям до ключевины ставил, так второй замок только для красоты оказался, пользы мало.

  7. Всем привет! Когда дело доходит до безопасности, то я считаю, меньше трёх замков на двери не ставлю. У меня сейчас на двери стоит основной бронированный замок и два дополнительных со взломостойкими механизмами. Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. И ещё, поставьте нормальный доводчик, чтобы дверь сама закрывалась, а то замки любые бесполезны, если дверь открытой забудете.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна_____
    Всем привет! Когда дело доходит до безопасности, то я считаю, меньше трёх замков на двери не ставлю. У меня сейчас на двери стоит основной бронированный замок и два дополнительных со взломостойкими механизмами. Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. И ещё, поставьте нормальный доводчик, чтобы дверь сама закрывалась, а то замки любые бесполезны, если дверь открытой забудете.
    Ого, братан, ты чё крепость строишь? Три замка это конечно надёжно, но и неудобно их все время отпирать-запирать. И насчёт доводчика согласен, удобная штука.

Похожие темы

  1. Сколько с4 на МВК металлическую дверь использовать, чтобы взорвать её в игре?
    от Дарья Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 17:13
  2. Сколько сочелей нужно на металл входную дверь установить?
    от GhostRider в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 10:19
  3. Сколько разрывных петель нужно на железную дверь в Раст?
    от Афина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 03:22
  4. Сколько сачель надо на железную дверь для её надежности?
    от Gamora в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 08:36
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-23, 16:20