Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как установить ручку на входную дверь: просьба о помощи с монтажом

  1. Как установить ручку на входную дверь: просьба о помощи с монтажом

    Привет всем! Решил поменять ручку на входной двери, но столкнулся с трудностями. Может кто подробно обьяснить, как правильно установить новую ручку? Дверь железная, еще и с декоративными панелями. В комплекте идет какой-то шаблон, но я четно сказать, втык не имею, как с ним работать. Заранее благодарю за помощь!

    Сколько весит подъездная дверь для установки
    Сколько стоит заменить пластиковую балконную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всем привет! Сначала снимай старую ручку. Потом возьми шаблон, что идет в комплекте, он поможет отметить места для сверления под новую ручку. После этого аккуратно просверли отверстия, старайся не сбиться. Потом просто вставляй ручку на место и крепи винтами. Главное - все делай аккуратно, не спеши."

  4. Цитата Сообщение от Roma29
    "Всем привет! Сначала снимай старую ручку. Потом возьми шаблон, что идет в комплекте, он поможет отметить места для сверления под новую ручку. После этого аккуратно просверли отверстия, старайся не сбиться. Потом просто вставляй ручку на место и крепи винтами. Главное - все делай аккуратно, не спеши."
    "Согласен, все верно! Только вот еще смотри, чтоб отвертку или гайковерт выбрал подходящий, чтоб головки винтов не слизать. У самого раз было такое, пришлось потом весь день с болгаркой возиться."

  5. "Салют! Я тебе советую обратиться к профессионалам. Такие вещи самому делать без опыта - можно и дверь испортить. Если че, я свою дверь криво однажды отпилил, так до сих пор замок заедает. Так что лучше звони мастеру."

  6. Цитата Сообщение от Михаил Жданов
    "Салют! Я тебе советую обратиться к профессионалам. Такие вещи самому делать без опыта - можно и дверь испортить. Если че, я свою дверь криво однажды отпилил, так до сих пор замок заедает. Так что лучше звони мастеру."
    "Ну на самом деле, если руки не из того места растут, то и самому можно справиться. Главное инструкцию почитать как следует и не торопиться. А если боишься, то, конечно, лучше мастера вызови."

  7. "Здарова! Братан, загляни в ютуб, там полно видосов по установке. Проще говоря, меришь - режешь - вставляешь. Если шаблон в комплекте есть, то это вообще бонус. Кладешь его, отмечаешь где надо, и вперед. Самое важное, чтобы сверло по металлу было нормальное, а не какая-нибудь хрень.

  8. Цитата Сообщение от SofiaReader
    "Здарова! Братан, загляни в ютуб, там полно видосов по установке. Проще говоря, меришь - режешь - вставляешь. Если шаблон в комплекте есть, то это вообще бонус. Кладешь его, отмечаешь где надо, и вперед. Самое важное, чтобы сверло по металлу было нормальное, а не какая-нибудь хрень.
    "Спасибо, кент! Я сам свои дела так учился делать, видосы реально помогают. только вот чекни свой инструмент, чтобы он тебе в руках не разлетелся, когда начнешь работать!"

Похожие темы

  1. Инструкция: как ставить доборы на двери - пошаговое руководство
    от Nightcrawler в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 10:56
  2. Как правильно установить ручку на входную дверь: подробная инструкция
    от Аполлон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-31, 17:26
  3. Как врезать защелку в межкомнатную дверь: инструкция и помощь с монтажом!
    от Пума в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 08:13
  4. Как установить наличники на входную дверь: ищу совет
    от zjbo33 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-14, 05:36
  5. Как правильно установить защелку на межкомнатную дверь: прошу помощи с монтажом
    от Achilles в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 16:00