Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка динамиков в задние двери Лада Гранта: пошаговое руководство

  1. Установка динамиков в задние двери Лада Гранта: пошаговое руководство

    Привет всем! Вот решил улучшить звук в своем Гранте, купил крутые динамики. Но вот проблема – не знаю, как правильно их в двери задок вмонтировать. Мож кто сталкивался, подскажите, как это правильно сделать? Очень не хочется что-то сломать или чтоб фиксация была не надежная. Заранее спс!

    Ищу, где найти мастера по установке межкомнатных дверей
    Схема установки доводчика на дверь – как правильно выполнить монтаж на входную дверь и полезные советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Такая работа – не большая наука, главное аккуратность. Сними обшивку двери, там будут крепления – смотря че купил, может придется подгонять. А дальше по схеме подключи провода, только не перепутай плюс с минусом, иначе фаза будет не та. Все должно сесть родное. Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от Юрий Андреевич
    "Такая работа – не большая наука, главное аккуратность. Сними обшивку двери, там будут крепления – смотря че купил, может придется подгонять. А дальше по схеме подключи провода, только не перепутай плюс с минусом, иначе фаза будет не та. Все должно сесть родное. Удачи!"
    "Да нормальный ответ, но я б еще добавил, чтоб человек на вибро и шумоизоляцию дверей не забыл – звук будет лучше. И не скупись на хорошие клеммы!"

  5. "Брался лично за такую жобу, дело не в легких. Под рукой должны быть все инструменты. Смотри, чтоб колонки по размеру подошли, иначе придется вырезать. Если руки крюки, то лучше в сервис отнеси, пускай спецы заморочатся."

  6. Цитата Сообщение от Ariya
    "Брался лично за такую жобу, дело не в легких. Под рукой должны быть все инструменты. Смотри, чтоб колонки по размеру подошли, иначе придется вырезать. Если руки крюки, то лучше в сервис отнеси, пускай спецы заморочатся."
    "Соглы с предыдущим, если сам не уверен, лучше мастеру отдай. Я вот пытался сам – все испортил, пластик треснул щас со стороны. Новую обшивку отдельно пришлось заказывать, не экономь на этом."

  7. "Главное в процессе установки – это не торопиться и все делать поэтапно. В интернете куча гайдов и видео, где по шагам все объясняют. И помни, что если динамик тяжелый, смотри, чтобы крепления были крепкие и нечего не болталось, а то на вибрации можешь целостность двери нарушить."

  8. Цитата Сообщение от SofiaSky
    "Главное в процессе установки – это не торопиться и все делать поэтапно. В интернете куча гайдов и видео, где по шагам все объясняют. И помни, что если динамик тяжелый, смотри, чтобы крепления были крепкие и нечего не болталось, а то на вибрации можешь целостность двери нарушить."
    "Ооо, да, видосы - это спасение. Я сам тоже по видео учился, сначала казалось, что сложно, но когда начал делать, все легко пошло. ТС, если что, могу пару ссылок кинуть на норм видео гайды, пиши в ЛС!"

Похожие темы

  1. Инструкция по установке динамиков в передние двери Нива
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-25, 12:33
  2. Сколько стоит задняя левая дверь на Лада Гранта
    от TanyaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-09-26, 17:50
  3. Сколько клипс нужно для крепления обшивки двери на Лада Приора
    от Амелия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 18:05
  4. Установка динамика в передние двери Лада Гранты: как помочь?
    от Женя В в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-01, 16:22
  5. Инструкция по установке концевиков дверей Лады Гранта
    от AlexFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 11:10