Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка межкомнатных дверей в Самаре: цены на услуги

  1. Установка межкомнатных дверей в Самаре: цены на услуги

    Всем привет! Планирую обновить межкомнатные двери в квартире и интересуюсь, сколько это может стоить в Самаре? Подскажите цены на установку и, если возможно, хороших мастеров или компаний, которые занимаются установкой. Заранее спасибо!

    Рекомендации по установке межкомнатных дверей в Белгороде
    Установка динамиков в задние двери Лада Гранта: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены могут колебаться в зависимости от фирмы или частника. В среднем, берут за дверь от 2 до 5 тыщ, все зависит от сложности. У меня брат недавно делал ремонт, обращался в фирму "Дверной Мир", остался доволен и цена норм.

  4. Цитата Сообщение от Джулья
    Привет! Цены могут колебаться в зависимости от фирмы или частника. В среднем, берут за дверь от 2 до 5 тыщ, все зависит от сложности. У меня брат недавно делал ремонт, обращался в фирму "Дверной Мир", остался доволен и цена норм.
    А скока времени ушло на установку? Мне просто нужно планировть, насколько долго мастера будут у меня дома.

  5. Салют! Цены конечно разные, но помните, что чем дешевле, тем хуже качество работы. Не стоит экономить на установке – это потом скрипеть будет и выглядеть неаккуратно. Также важно учитывать комплексность услуг – демонтаж старых, подготовка проемов, установка новых и обработка стыков. Лучше выбирайте проверенных спецов.

  6. Цитата Сообщение от OlegForest
    Салют! Цены конечно разные, но помните, что чем дешевле, тем хуже качество работы. Не стоит экономить на установке – это потом скрипеть будет и выглядеть неаккуратно. Также важно учитывать комплексность услуг – демонтаж старых, подготовка проемов, установка новых и обработка стыков. Лучше выбирайте проверенных спецов.
    Да, согласен, хоть и хочется сэкономить, но потом эти двери смотреть каждый день... Это всё равно качество должно быть на уровне.

  7. Всех приветствую! Сейчас в нашем городе есть много предложений по установке дверей. Я брал услуги у частного мастера, цена вышла около 3.500 рублей за дверь без материалов. Материалы взял сам отдельно. Главное знать точные размеры и особенности проема, чтобы потом "не вышло косо". Удачи в выборе!

  8. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    Всех приветствую! Сейчас в нашем городе есть много предложений по установке дверей. Я брал услуги у частного мастера, цена вышла около 3.500 рублей за дверь без материалов. Материалы взял сам отдельно. Главное знать точные размеры и особенности проема, чтобы потом "не вышло косо". Удачи в выборе!
    Спасиб громадное за информацию. А не подскажешь контакты мастера? Хочу на прямую с ним созвониться.

Похожие темы

  1. Цена на услугу установить межкомнатные двери в Москве
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 06:01
  2. Сколько стоят установка и раздвижные межкомнатные двери
    от Анастасия Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 18:43
  3. Установка межкомнатных дверей в Перми: цены на услуги
    от Соня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 14:12
  4. Сколько стоит установка дверей межкомнатных в СПб
    от Max_N в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-07, 17:27
  5. Цены на услугу по установке межкомнатных дверей в Туле
    от TinaYes в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-08, 01:48