Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Стоимость монтажа межкомнатных дверей

  1. Стоимость монтажа межкомнатных дверей

    Привет всем! Хочу поменять в квартире межкомнатные двери и интересуюсь, во сколько примерно обойдется их монтаж? Кто сталкивался, поделитесь опытом и ценами, пожалуйста.

    Установка межкомнатных дверей в Саранске: пошаговое руководство
    Установка межкомнатных дверей в Самаре: цены на услуги

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В среднем монтаж одной двери варьируется от 2500 до 4500 рублей, все зависит от региона и сложности работ. Но если брать стандартный монтаж без заморочек, то примерно 3000-3500 руб.

  4. Цитата Сообщение от OlegRemont
    В среднем монтаж одной двери варьируется от 2500 до 4500 рублей, все зависит от региона и сложности работ. Но если брать стандартный монтаж без заморочек, то примерно 3000-3500 руб.
    Соглашусь, сам недавно ставил, вышло в районе 3200 за дверь. Но это без учета доставки и подъема материалов, так что учти эти расходы тоже.

  5. У нас в Питере в среднем выходит по 4000 за штуку, если фирма норм. Ну а если руки есть и инструмент, то и самому можно поставить, есть видосы в инете, я на две двери заморочился сам, потом правда мастера вызывал, чтоб проверили, пришлось доплачивать за корректировку((

  6. Цитата Сообщение от Vitaly_pronin
    У нас в Питере в среднем выходит по 4000 за штуку, если фирма норм. Ну а если руки есть и инструмент, то и самому можно поставить, есть видосы в инете, я на две двери заморочился сам, потом правда мастера вызывал, чтоб проверили, пришлось доплачивать за корректировку((
    Братан, самому ставить - это лотерея, если не уверен, лучше не начинать. Одно дело шуруповерт держать, другое – аккуратно все вымерять и не нарушить геометрию проема.

  7. Я мастер по установке дверей, так вот скажу вам, что цена зависит от типа двери и материала проема. Если ставите в новостройку с гипсокартонными стенами, это одна цена, в старый фонд с кирпичом – другая. Ещё важно - это комплексная работа или только установка. Замер, подгонка, обработка стоит отдельно. Иногда и за 5000-6000 рублей дело не обходится, если все услуги в комплексе брать.

  8. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Я мастер по установке дверей, так вот скажу вам, что цена зависит от типа двери и материала проема. Если ставите в новостройку с гипсокартонными стенами, это одна цена, в старый фонд с кирпичом – другая. Ещё важно - это комплексная работа или только установка. Замер, подгонка, обработка стоит отдельно. Иногда и за 5000-6000 рублей дело не обходится, если все услуги в комплексе брать.
    Это да, у нас стены кривые были, пришлось дополнительно на выравнивание тратиться. Так что лучше всегда с небольшим запасом бюджет планировать.

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Я мастер по установке дверей, так вот скажу вам, что цена зависит от типа двери и материала проема. Если ставите в новостройку с гипсокартонными стенами, это одна цена, в старый фонд с кирпичом – другая. Ещё важно - это комплексная работа или только установка. Замер, подгонка, обработка стоит отдельно. Иногда и за 5000-6000 рублей дело не обходится, если все услуги в комплексе брать.
    А вы частник или из какой компании? Можно в личку контакты? А то я как раз ищу надежного профи для замены дверей в моей трешке.

Похожие темы

  1. Цены на услугу установить межкомнатные двери в Новосибирске
    от Drax в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 04:08
  2. Монтаж межкомнатных дверей: цена за работу
    от Евгений в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 01:25
  3. Прайс-лист на установку межкомнатных дверей: сколько стоит?
    от Тропа в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 19:15
  4. Цены на установка межкомнатных дверей в Новосибирске
    от SofiaSun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 07:40
  5. Цены на установку межкомнатных дверей в Челябинске
    от Маргарита Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-17, 23:23