Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как облагородить внешний вид входной двери: идеи и советы

  1. Как облагородить внешний вид входной двери: идеи и советы

    Привет всем! У меня старенькая металлическая дверь входит в квартиру, нормально служит, но выглядит уж очень убого. Хочется как-то облагородить без особых затрат, может её покрасить или наклейки какие приколоть? Кто чем улучшал внешний вид своей двери, поделитесь советами, плиз!

    Ищу совет: как самому обшить дверь дермантином?
    Как самостоятельно ремонтировать двери, используя клеящие обои

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Могу порекомендовать виниловые наклейки, они смотрятся стильно и сами по себе декоративные. Сам лепил на свою дверь, выбрал под дерево, получилось супер. Главное, чтобы поверхность была чистой, перед наклеиванием протрите на алкоголь."

  4. Цитата Сообщение от pavel
    "Могу порекомендовать виниловые наклейки, они смотрятся стильно и сами по себе декоративные. Сам лепил на свою дверь, выбрал под дерево, получилось супер. Главное, чтобы поверхность была чистой, перед наклеиванием протрите на алкоголь."
    "Интересно, а сколько примерно такие наклейки в стоимость выйдут? Не отклеиваются ли со временем?"

  5. "А я свою дверь покрасил специальной краской по металлу, и сверху покрыл матовым лаком для дополнительной защиты. Получилось как новенькая, блестит, да и царапины теперь не так бросаются в глаза. Также поменял ручки и замочную скважину, выглядит солидно."

  6. Цитата Сообщение от OlegDancer
    "А я свою дверь покрасил специальной краской по металлу, и сверху покрыл матовым лаком для дополнительной защиты. Получилось как новенькая, блестит, да и царапины теперь не так бросаются в глаза. Также поменял ручки и замочную скважину, выглядит солидно."
    "Подскажите, а какой краски вы использовали и сколько по времени сохла?"

  7. "Самый простой и бюджетный способ – это магнитные панели. Они легко крепятся, можно менять дизайн когда вздумается. В моем случае старую дверь они преобразили до неузнаваемости. А ещё, если есть металлический козырек, его можно покрасить в тон или добавить подсветку – вообще красота будет."

  8. Цитата Сообщение от Дракон
    "Самый простой и бюджетный способ – это магнитные панели. Они легко крепятся, можно менять дизайн когда вздумается. В моем случае старую дверь они преобразили до неузнаваемости. А ещё, если есть металлический козырек, его можно покрасить в тон или добавить подсветку – вообще красота будет."
    "Классная идея с панелями, а где их можно купить? И не тяжело они, дверь ж не деформируется?"

Похожие темы

  1. Как украсить школьную дверь: идеи для класса
    от Татьяна Михайловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 02:50
  2. Советы по оформлению входной двери в виде Деда Мороза
    от Egorov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 10:56
  3. Оформление входной двери в виде подарка к празднику
    от Alex54 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-04, 18:30
  4. Как выглядит ламинат: особенности конструкции и дизайна
    от SofiaSun в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 20:18
  5. Как можно украсить дверь класса: идеи для классной комнаты
    от Жемчуг в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-06, 22:51