Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как определить факт открывания двери?

  1. Как определить факт открывания двери?

    Привет всем! Срочно нужен совет, как узнать, когда входная дверь в квартиру или дом открыта, а я например на работе. Может быть есть какие датчики или системы для этого?

    Как установить петли на межкомнатную дверь: ищу совет!
    Руководство по прохождению: Как открыть двери в игре Хогвартс Легаси

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Можно установить магнитный датчик открытия/закрытия. Как только дверь открывается, срабатывает и сигнал приходит на телефон. У меня такая штука давно стоит, норм тема."

  4. Цитата Сообщение от SofiaForest
    "Можно установить магнитный датчик открытия/закрытия. Как только дверь открывается, срабатывает и сигнал приходит на телефон. У меня такая штука давно стоит, норм тема."
    "А если вдруг нет сигнала или инет отрубится, как оно уведомление пришлет?"

  5. "самое простое - это камера напротив двери. Будешь в реале видеть, что и как. у меня так, оч удобно ?"

  6. Цитата Сообщение от Кристиана
    "самое простое - это камера напротив двери. Будешь в реале видеть, что и как. у меня так, оч удобно ?"
    "Камера хорошо, но это если тебе нужен видеонаблюдение. Есть более дешевые и простые варианты для контроля открытия дверей."

  7. "Привет! Можешь рассмотреть вариант с умным замком. Есть такие, что работают через Wi-Fi и при открытии присылают уведомление на смартфон. Ещё там есть функции типа удалённое управление замком и история открытий. Канеш, цена у них покусистее будет, зато возможностей много."

  8. Цитата Сообщение от Броня
    "Привет! Можешь рассмотреть вариант с умным замком. Есть такие, что работают через Wi-Fi и при открытии присылают уведомление на смартфон. Ещё там есть функции типа удалённое управление замком и история открытий. Канеш, цена у них покусистее будет, зато возможностей много."
    "Ага, умные замки тоже интересный вари, классно звучит. Но все это стоит денег, надо думать, что выбирать исходя из бюджета и требований безопасности."