Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Оформление входной двери к Новому Году своими руками

  1. Оформление входной двери к Новому Году своими руками

    Приветствую всех, ребята! Скоро Новый Год, и хочется создать праздничное настроение сразу у входа в дом. Подскажите, как можно оригинально и не дорого украсить входную дверь к Новому году своими руками? Может у вас есть классные идеи или свои мастер-классы? Жду ваших советов!

    Как сделать дверь в баню своими руками: пошаговая инструкция
    Инструкция по изготовлению откатных дверей межкомнатных своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Я в прошлом году обвил дверь гирляндами и добавил сверху большой венок, получилось суперски! Очень всем советую, и гирлянды не дорогие, и венок можно самому из веток елки скрутить.

  4. Цитата Сообщение от Антон
    Всем привет! Я в прошлом году обвил дверь гирляндами и добавил сверху большой венок, получилось суперски! Очень всем советую, и гирлянды не дорогие, и венок можно самому из веток елки скрутить.
    Слушай, а гирлянды на улице как держались? У меня в прошлом разу от дождя сразу перегорели...

  5. Самое главное – это не переборщить, а то некоторые так украшают, что дверь открыть невозможно без крана. ? Я вот взял обычные цветные бумажные ленты, плотные, и прикрепил в качестве "новогоднего света" вокруг дверной рамы, а сверху бант из той же ленты. Просто, дёшево и сердито!

  6. Цитата Сообщение от Светлана Викторовна
    Самое главное – это не переборщить, а то некоторые так украшают, что дверь открыть невозможно без крана. ? Я вот взял обычные цветные бумажные ленты, плотные, и прикрепил в качестве "новогоднего света" вокруг дверной рамы, а сверху бант из той же ленты. Просто, дёшево и сердито!
    Ну ха-ха, очень смешно! А если ленты мокрые станут, они ж не будут красиво смотреться, не так ли?

  7. Друзья, я тут недавно в интернете видел мастер-класс по созданию ободка для двери из шишек и лент. Получается очень стильно и нарядно! Нужно будет собрать шишки, покрасить их в золотистый или серебряный цвет, а потом прикрепить к плотной основе в форме круга. Воткните между шишек искусственные ягоды или мелкие елочные игрушки, добавьте ленты – вуаля, красота!

  8. Цитата Сообщение от Ореанда
    Друзья, я тут недавно в интернете видел мастер-класс по созданию ободка для двери из шишек и лент. Получается очень стильно и нарядно! Нужно будет собрать шишки, покрасить их в золотистый или серебряный цвет, а потом прикрепить к плотной основе в форме круга. Воткните между шишек искусственные ягоды или мелкие елочные игрушки, добавьте ленты – вуаля, красота!
    О, классная идея с шишками. У нас полно их под балконом валяется, всегда не знал куда их применить. Спасибо за совет, попробую сделать на выходных.

Похожие темы

  1. Идеи новогодней украшения двери в детском саду своими руками
    от Люда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 15:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 10:30
  3. Своими руками: мастер-класс по украшению дверей к Новому году
    от Луч в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-09, 08:38
  4. Секреты новогоднего оформления ширмы: идеи и советы
    от Женя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-29, 11:20
  5. Идеи украшения ширмы к Новому году
    от MaxForest в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 10:15