Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пошаговая инструкция сборки межкомнатных дверей своими руками

  1. Пошаговая инструкция сборки межкомнатных дверей своими руками

    Всем привет! Хочу попробовать установить межкомнатные двери самостоятельно, но не знаю с чего начать. Может у кого есть опыт или пошаговая инструкция? Буду признателен за любые советы!

    Идеи новогодней украшения двери своими руками в школе
    Как установить раздвижную дверь своими руками: Подробная инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я сам ставил двери год назад. Начни с выбора двери и замера проёма, потом купи все необходимое: петли, доборы, наличники, ручки и замки. Сначала установи коробку, проверь уровнем, чтобы была ровно, фиксируй монтажной пеной. Потом повесь саму дверь, отрегулируй по высоте и устанавливай все остальное. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Анита
    Привет! Я сам ставил двери год назад. Начни с выбора двери и замера проёма, потом купи все необходимое: петли, доборы, наличники, ручки и замки. Сначала установи коробку, проверь уровнем, чтобы была ровно, фиксируй монтажной пеной. Потом повесь саму дверь, отрегулируй по высоте и устанавливай все остальное. Удачи!
    Монтажная пена это хорошо, но не забудь оставить зазор для расширения пены, иначе дверь может пучить, проверено на своем опыте

  5. Салют! Берешь в руки инструкцию, которая идет в компекте с дверью, и аккуратно всё делаешь как там написано, не торопись. Если нет инструкции, гугли видосы на ютубе, там много чего полезного покажут и расскажут. Главное – это точность, чтобы дверь не прихрамывала и закрывалась легко.

  6. Цитата Сообщение от Дашенька
    Салют! Берешь в руки инструкцию, которая идет в компекте с дверью, и аккуратно всё делаешь как там написано, не торопись. Если нет инструкции, гугли видосы на ютубе, там много чего полезного покажут и расскажут. Главное – это точность, чтобы дверь не прихрамывала и закрывалась легко.
    Ага, ютуб наше всё! Ток смотри видосы, где комменты позитивные и много просмотров, а толку от глупых советов мало.

  7. Здарова! А я вот что скажу, батенька – без определенного опыта и инструмента лучше не лезть, можно и проем навернуть, и дверь попортить. Лучше нанять профессионала и не морочить себе голову. То-то же, отдашь деньги, но зато будет всё красиво и без мороки. Работу мастера проверить проще, чем потом переплачивать за свои косяки.

  8. Цитата Сообщение от Алексей Ф.
    Здарова! А я вот что скажу, батенька – без определенного опыта и инструмента лучше не лезть, можно и проем навернуть, и дверь попортить. Лучше нанять профессионала и не морочить себе голову. То-то же, отдашь деньги, но зато будет всё красиво и без мороки. Работу мастера проверить проще, чем потом переплачивать за свои косяки.
    Согласен, не все так просто, как кажется. Но если руки прямые и есть желание, почему бы и не попробовать? Главное – подходить к задаче с умом и терпением.

Похожие темы

  1. Как своими руками установить межкомнатную дверь? Ищу пошаговую инструкцию.
    от Елена Михайловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 10:56
  2. Руководство по сборке и установке межкомнатных дверей своими руками
    от Пьеро в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 05:11
  3. Установка межкомнатной двери самостоятельно: пошаговая инструкция
    от Фортуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 17:24
  4. Укладка ламината Kronospan своими руками: пошаговая инструкция
    от Yanoss в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-07-23, 02:59
  5. Пошаговая инструкция установка двери-гармошки своими руками
    от Маргаритка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 02:56