Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как своими руками декорировать входную дверь без помощи специалистов?

  1. Как своими руками декорировать входную дверь без помощи специалистов?

    Привет всем! Хочу добавить изюминку в интерьер и начать с входной двери. Хотелось бы сделать это самостоятельно, не тратясь на услуги дизайнеров. Какие есть способы декорирования двери своими руками? Интересуют бюджетные и оригинальные идеи. Буду благодарен за советы!

    Как своими руками обшить входную дверь изнутри?
    Как отреставрировать межкомнатную дверь своими руками: ищу совета!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще просто можно начать с обычной цветной ленти или краски. Сам когда-то делал подобное, взял акриловые краски и нарисовал узоры, стало сразу веселее как-то. Но руки должны из правильного места расти, иначе можно всё испортить.

  4. Цитата Сообщение от ViktorMoon
    Ваще просто можно начать с обычной цветной ленти или краски. Сам когда-то делал подобное, взял акриловые краски и нарисовал узоры, стало сразу веселее как-то. Но руки должны из правильного места расти, иначе можно всё испортить.
    С росписью надо поаккуратней, мало ли не понравится потом, отмываться будет замучаешься.

  5. Можно использовать самоклеющуюся пленку с красивым узором или под камень, дерево. Это обойдется дешево и выглядит на удивление солидно. Я сама так дверь межкомнатную обновляла, просто и красиво получилось!

  6. Цитата Сообщение от Виктория Петровна
    Можно использовать самоклеющуюся пленку с красивым узором или под камень, дерево. Это обойдется дешево и выглядит на удивление солидно. Я сама так дверь межкомнатную обновляла, просто и красиво получилось!
    Ну и как оно по итогу, пленка не отклеивается? У меня как-то был не очень успешный опыт с этим.

  7. Нашел море идей в инете, много вариантов с использованием декоративных гвоздей, винтажной фурнитуры, молдингов. Недавно сам приделал на дверь молдинги – получился отличный "подъем" внешнего вида. Важно про всё это сначала почитать, понять принцип, а уж потом в действие. Ну и инструкций видео валом, самое главное – выбор материалов, надо чтоб надежно держалось все.

  8. Цитата Сообщение от RocketRaccoon
    Нашел море идей в инете, много вариантов с использованием декоративных гвоздей, винтажной фурнитуры, молдингов. Недавно сам приделал на дверь молдинги – получился отличный "подъем" внешнего вида. Важно про всё это сначала почитать, понять принцип, а уж потом в действие. Ну и инструкций видео валом, самое главное – выбор материалов, надо чтоб надежно держалось все.
    Согласен, молдинги – это огонь. Но! Берите качественный клей и аккуратно планируйте, а то можно просчитаться, и будет криво.

Похожие темы

  1. Как врезать замок фрезером в межкомнатную дверь
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 21:15
  2. Установка скрытых петель для дверей своими руками без обращения к профессионалам
    от Заблудшая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 08:18
  3. Оформление входной двери к Новому Году своими руками
    от IvanSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-22, 13:59
  4. Своими руками: мастер-класс по украшению дверей к Новому году
    от Луч в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-09, 08:38
  5. Оформление двери в виде подарка: пошаговое руководство
    от Партизан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-21, 20:01