Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по созданию встроенного шкафа с распашными дверями своими руками

  1. Инструкция по созданию встроенного шкафа с распашными дверями своими руками

    Планирую обустроить в спальне встроенный шкаф с распашными дверями. Есть ли у кого-нибудь опыт в самостоятельном изготовлении такого шкафа? Интересуют рекомендации по материалам, инструментам, а также подводные камни, на которые стоит обратить внимание в процессе работы. Буду признателен за подробные инструкции или ссылки на полезные гайды.

    Как украсить дверь под снеговика на Новый год своими руками?
    Как произвести изготовление дверей из дерева своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Строил такой шкаф год назад. Главное — точные замеры пространства, чтобы все плотно вписалось. Бери ЛДСП или МДФ для стенок и дверей, профессиональные петли с доводчиками для дверей. Сначала собери каркас, потом внутренние полки и, наконец, вешай двери."

  4. Цитата Сообщение от Buratino
    "Строил такой шкаф год назад. Главное — точные замеры пространства, чтобы все плотно вписалось. Бери ЛДСП или МДФ для стенок и дверей, профессиональные петли с доводчиками для дверей. Сначала собери каркас, потом внутренние полки и, наконец, вешай двери."
    "Согласен, замеры важны. А где инструменты брал? И ещё хорош было б детальней про крепления рассказать, а то бывает же, что крепёж слабоват и всё начинает шататься."

  5. "Здрасьте! Смотри дело такое, чувак. С моего опыта скажу, что рулетка и карандаш — твои лучшие друзья! Для начала все сто раз промерь, план накидай на бумагу. И не забудь про уровень, чтобы шкаф не криво стоял. Купи хорошую фурнитуру, не скупись, а то потом на дешевке сэкономишь, а в долгу переделывать будешь!"

  6. Цитата Сообщение от Skids
    "Здрасьте! Смотри дело такое, чувак. С моего опыта скажу, что рулетка и карандаш — твои лучшие друзья! Для начала все сто раз промерь, план накидай на бумагу. И не забудь про уровень, чтобы шкаф не криво стоял. Купи хорошую фурнитуру, не скупись, а то потом на дешевке сэкономишь, а в долгу переделывать будешь!"
    "Поддерживаю, без плана и точной разметки никуда. Кстати, утопишь пару шурупов не туда, и привет, кривой шкаф. А какой инструмент пользовался для сборки?"

  7. "Приветствую! Сам себе недавно делал шкаф в спальню. Главное правильно выбрать материал, подумайте заранее про внешний вид и цвет. Мне помогло видео на Ютубе, где все шаг за шагом разжевано. Кстати, у меня комната небольшая, так что я выбрал систему распашных дверей с подъемным механизмом, чтобы место экономить."

  8. Цитата Сообщение от Pierrot
    "Приветствую! Сам себе недавно делал шкаф в спальню. Главное правильно выбрать материал, подумайте заранее про внешний вид и цвет. Мне помогло видео на Ютубе, где все шаг за шагом разжевано. Кстати, у меня комната небольшая, так что я выбрал систему распашных дверей с подъемным механизмом, чтобы место экономить."
    "Спасибо за совет, тоже живу в хрущевке, места мало. Скинь ссылку на то видео, пожалуйста и если можешь, фотку своего шкафа тоже хотелось бы глянуть."

Похожие темы

  1. Руководство по выбору: душевая дверь со складными дверями для ванной комнаты
    от NinaValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-30, 22:08
  2. Как сделать шкаф из ламината своими руками?
    от TanyaIce в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 15:28
  3. Как выбрать душевой уголок со складными дверями?
    от Мишель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-03, 07:03
  4. Руководство по прохождению: Как открыть двери в игре Хогвартс Легаси
    от Перламутр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-10, 09:19
  5. Как установить купейные двери на шкаф самостоятельно?
    от SofiaExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-24, 16:34