Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по изготовлению дверей в беседку своими руками

  1. Инструкция по изготовлению дверей в беседку своими руками

    Привет! Планирую обустроить двери в беседку на даче. Хочу сделать все своими руками. Необходима помощь с подбором материалов и инструментов, а также с инструкцией по изготовлению. Может быть, кто-то может поделиться опытом или пошаговой инструкцией?

    Инструкция по отделке откосов входной двери изнутри своими руками
    Как сделать новогодний бант на дверь своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще дело нехитрое – главное знать размеры и выбрать правильный материал. Для дачи брал брус и поликарбонат, идеально получилось. Сначала раму собираешь, потом поликарбонат нарезаешь и крепишь. Утиль и красиво!

  4. Цитата Сообщение от Гермиона
    Ваще дело нехитрое – главное знать размеры и выбрать правильный материал. Для дачи брал брус и поликарбонат, идеально получилось. Сначала раму собираешь, потом поликарбонат нарезаешь и крепишь. Утиль и красиво!
    С поликарбонатом летом жарковато не будет? И как у тебя с прочностью, на ветер не жалуешься?

  5. Обратите внимание на выбор петель и замка, чтобы дверь была надежной. Я советую делать из дерева по типу филенчатой двери, выглядят стильно и крепкие. Обязательно обработайте антисептиком, чтобы не гнило.

  6. Цитата Сообщение от JNH
    Обратите внимание на выбор петель и замка, чтобы дверь была надежной. Я советую делать из дерева по типу филенчатой двери, выглядят стильно и крепкие. Обязательно обработайте антисептиком, чтобы не гнило.
    Филенчатые двери это хорошо, но сложновато для начинающих. Может, проще вариант для старта посоветуешь?

  7. Лучше всего подойдет массив лиственницы – долговечный и устойчивый к влаге. Размеры планки подберите исходя из размера проема. Я вам скину чертежи, которыми пользовался, только размеры под свою беседку подгоните. Вам нужна будет электролобзик, дрель, шуруповерт, шурупы, петли и запорный механизм. Главное, зафиксировать раму крепко, чтобы ветром не выдернуло.

  8. Цитата Сообщение от Валериана
    Лучше всего подойдет массив лиственницы – долговечный и устойчивый к влаге. Размеры планки подберите исходя из размера проема. Я вам скину чертежи, которыми пользовался, только размеры под свою беседку подгоните. Вам нужна будет электролобзик, дрель, шуруповерт, шурупы, петли и запорный механизм. Главное, зафиксировать раму крепко, чтобы ветром не выдернуло.
    Чертежи бы глянуть. А материал укосов какой брать будешь?

Похожие темы

  1. Изготовление дверей-купе для гардеробной своими руками
    от Annihilus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 18:01
  2. Инструкция: Как сделать наличники на двери своими руками из дерева?
    от Юность в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-08, 10:05
  3. Инструкция по изготовлению двери из профтрубы своими руками
    от TanyaWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-03-20, 04:38
  4. Инструкция по созданию деревянные двери своими руками: где найти чертежи?
    от Djodi в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-14, 09:47
  5. Как установить скрытую дверь своими руками: пошаговая инструкция
    от Magik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-04, 08:55