Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Идеи и советы своими руками: чем отделать входную дверь изнутри?

  1. Идеи и советы своими руками: чем отделать входную дверь изнутри?

    Привет всем! Хочу обновить интерьер коридора, начну с входной двери. Подскажите, пожалуйста, чем можно отделать входную дверь изнутри своими руками? Интересует бюджетный и практичный вариант. Заранее спасибо за идеи!

    Инструкция: как сшить занавески на двери своими руками?
    Изготовление двери-жалюзи своими руками: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Я в прошлом году сам заморочился с входной дверью. Взял МДФ панели, обрезал под размер и прикрутил. Вроде получилось неплохо, и цена вопроса не кусается. Главное, чтоб цвет под интерьер подходил.

  4. Цитата Сообщение от Оксана
    Всем привет! Я в прошлом году сам заморочился с входной дверью. Взял МДФ панели, обрезал под размер и прикрутил. Вроде получилось неплохо, и цена вопроса не кусается. Главное, чтоб цвет под интерьер подходил.
    МДФ - это классно, но не боишься, что со временем вспучит? У меня во дворе когда-то такие плиты портились от влаги.

  5. Просто возьмите виниловые обои, они не дорогие и смотрятся прилично. Я брал с имитацией камня, к дизайну коридора подошло идеально. Приклеивать легко, если что - быстро поменять можно.

  6. Цитата Сообщение от Мария Обухова
    Просто возьмите виниловые обои, они не дорогие и смотрятся прилично. Я брал с имитацией камня, к дизайну коридора подошло идеально. Приклеивать легко, если что - быстро поменять можно.
    С обоями аккуратней, они же могут быстро выцветать на солнце и от времени. Надо подбирать чтоб и красиво и практично было.

  7. Здраствуйте! Вариантов много, но надо смотреть по ситуации. Если дверь в норм состоянии, можно покраску рассмотреть специальными красками по металлу или дереву (зависит от того, из чего дверь). Если она уже не очень, то можно взять ламинат или пластиковые панели. Они, конечно, подороже, но зато и срок службы больше, и внешний вид солиднее будет.

  8. Цитата Сообщение от IvanIce
    Здраствуйте! Вариантов много, но надо смотреть по ситуации. Если дверь в норм состоянии, можно покраску рассмотреть специальными красками по металлу или дереву (зависит от того, из чего дверь). Если она уже не очень, то можно взять ламинат или пластиковые панели. Они, конечно, подороже, но зато и срок службы больше, и внешний вид солиднее будет.
    Главное, с пластиком не переборщить, а то будет как в дешевом офисе. Лучше тогда уж ламинат подбирать, он посолиднее смотрится, и выбор текстур большой.

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 02:34
  2. Отделка входной двери изнутри своими руками: ламинат как материал.
    от OlegPilot в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 13:49
  3. Как сделать новогоднее украшение на входную дверь своими руками: оригинальные идеи
    от Звезда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 23:28
  4. Как своими руками обшить входную дверь изнутри?
    от EricaAlfon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 08:44
  5. Как покрасить входную дверь изнутри своими руками: полезные советы
    от Денис Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-20, 21:36