Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит пластиковая балконная дверь?

  1. Сколько стоит пластиковая балконная дверь?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт на балконе и хочу установить пластиковую балконную дверь. Может кто сталкивался, скока это может стоить? Хочется чтоб не сильно дорого, но и качество норм было. Поделитесь, плиз, опытом.

    Как сделать самую простую дверь своими руками?
    Как отрегулировать своими руками межкомнатные двери: прошу совета

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Во сколько выльется дверь, сильно зависит от размеров, цвета, фурнитуры и самого профиля. Эконом варианты от 7-8 тыс. руб., нормальные начинаються от 10-12 тыс. Конечно, есть и дороже. Посмотрите варианты в разных компаниях, цены могут заметно отличаться."

  4. Цитата Сообщение от Gambit
    "Во сколько выльется дверь, сильно зависит от размеров, цвета, фурнитуры и самого профиля. Эконом варианты от 7-8 тыс. руб., нормальные начинаються от 10-12 тыс. Конечно, есть и дороже. Посмотрите варианты в разных компаниях, цены могут заметно отличаться."
    "Спасибо за инфу! Не подумал про фурнитуру, а она же тож важна для долговечности.. Учту."

  5. "Смотри, дверь не только купить, но еще и установить нужно. Просто так не наставишь ведь. Думай еще про установку. Мне установку вышло за 5 тысяч, и то знакомые делали."

  6. Цитата Сообщение от Иван
    "Смотри, дверь не только купить, но еще и установить нужно. Просто так не наставишь ведь. Думай еще про установку. Мне установку вышло за 5 тысяч, и то знакомые делали."
    "Да я в курсе, но спасибо что напомнил. Надеюсь установка не выйдет дороже самой двери ?"

  7. "Здравствуйте! Буквально месяц назад заказывал дверь на свой балкон. Пошел в несколько магазинов – цены везде разные, и не только из-за качества, но и из-за накрутки. Так что советую обзвонить побольше мест или онлайн посмотреть, чтобы найти оптимальный вариант. Я в итоге взял за 14 тысяч, с установкой вышло в 20."

  8. Цитата Сообщение от GhostRider
    "Здравствуйте! Буквально месяц назад заказывал дверь на свой балкон. Пошел в несколько магазинов – цены везде разные, и не только из-за качества, но и из-за накрутки. Так что советую обзвонить побольше мест или онлайн посмотреть, чтобы найти оптимальный вариант. Я в итоге взял за 14 тысяч, с установкой вышло в 20."
    "Понял, буду искать. Спасиб, что расписал свой кейс, интересный опыт. Надеюсь, найду что-то подходящее и не очень дорогое."

Похожие темы

  1. Сколько стоит отрегулировать пластиковую балконную дверь
    от Оксана Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 10:28
  2. Сколько стоит регулировка пластиковой балконной двери
    от Venom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 05:40
  3. Сколько стоит поменять пластиковую балконную дверь
    от Хрусталь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-08, 11:21
  4. Сколько стоит заменить пластиковую балконную дверь
    от SofiaValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-13, 00:23
  5. Сколько стоит пластиковая балконная дверь с установкой?
    от Иннокентий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-07, 01:27