Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Консультация о том, сколько стоит дверь-купе

  1. Консультация о том, сколько стоит дверь-купе

    Привет всем! Собираюсь обновить интерьер и хочу поставить дверь-купе в шкаф. Кто недавно заказывал или покупал, подскажите, плиз, сколько сейчас примерно стоит стандартная дверь-купе? Может еще кто посоветует надежного производителя или магаз? Заранее спасиб!

    Сколько весит входная дверь?
    Сколько стоит пластиковая балконная дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Недавно брал дверь в Икее, вышла гдет в районе 15к. Но цены варьируются в зависимости от размеров, материалов и фирмы. Лучше всего самому зайди на сайты и посмотреть, или в салон сгонять."

  4. Цитата Сообщение от Ирис
    "Привет! Недавно брал дверь в Икее, вышла гдет в районе 15к. Но цены варьируются в зависимости от размеров, материалов и фирмы. Лучше всего самому зайди на сайты и посмотреть, или в салон сгонять."
    "Согласен, Икея - это хороший вариант для недорогой мебели, но если хочется чего-то более оригинального или качественного, то ценник будет выше. Я б в местных мастерских узнавал, они иногда делают неплохие варианты и по размерам можешь заказать."

  5. "Цены на двери-купе разняцца от 10 до 50 тыщ и выше. Всё зависит от размера, материала и производителя. Могу порекомендовать местную фирму "Дверной Мир", они у меня ставили, работают пунктуально и качественно, дверь как новая уже два года держится."

  6. Цитата Сообщение от София
    "Цены на двери-купе разняцца от 10 до 50 тыщ и выше. Всё зависит от размера, материала и производителя. Могу порекомендовать местную фирму "Дверной Мир", они у меня ставили, работают пунктуально и качественно, дверь как новая уже два года держится."
    "У "Дверного Мира" действительно качество на уровне, но мне кажется, ценник у них чутка завышен. Может повезти со скидкой, если что-то из готовых взять."

  7. "В етом деле главное - не гоняся за дешевизной, но и переплачивать не стоит. Качество двери зависит от фурнитуры и материала. Лучше добавь пару тысяч, но возьми с нормальными роликами и профилем, чтоб не скрипела потом и не заклинивала. Мой совет - лучше заказать у проверенных ребят, которые на замер сами приедут и всё установят как надо, гемора меньше будет."

  8. Цитата Сообщение от Mark
    "В етом деле главное - не гоняся за дешевизной, но и переплачивать не стоит. Качество двери зависит от фурнитуры и материала. Лучше добавь пару тысяч, но возьми с нормальными роликами и профилем, чтоб не скрипела потом и не заклинивала. Мой совет - лучше заказать у проверенных ребят, которые на замер сами приедут и всё установят как надо, гемора меньше будет."
    "Согласен про фурнитуру, это в долгосрочной перспективе экономит нервы и деньги. У меня у соседа были двери с дешёвой системой, так вот он через год их поменять хотел, только и делал, что ремонтировал."

Похожие темы

  1. Пошаговая инструкция сборки дверей купе своими руками
    от Оливия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 05:21
  2. Где купить складные двери для шкафа-купе?
    от Сонмира в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 21:04
  3. Сколько стоит установка двери-купе в комнату?
    от NinaWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 16:55
  4. Как сделать подушку под фундамент и необходима ли консультация с инжгеосервисом?
    от Вера в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 02:05
  5. Сколько стоит межкомнатная дверь-купе
    от Алмаз в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-29, 19:21