Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит поменять и установить входную дверь

  1. Сколько стоит поменять и установить входную дверь

    Привет всем! Решил поменять старую входную дверь в квартире, подскажите, пожалуйста, в какую сумму это может вылиться? Хочу заранее спланировать бюджет.

    Консультация о том, сколько стоит дверь-купе
    Сколько весит входная дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Здаров! Смотря какую дверь берешь и кто устанавливать будет. Я в прошлом году менял, взял дверь за 15к, плюс установка вышла в районе 5к. Всего порядка 20к рублей. Чем круче дверь – тем дороже, помни об этом.

  4. Цитата Сообщение от Thor
    Здаров! Смотря какую дверь берешь и кто устанавливать будет. Я в прошлом году менял, взял дверь за 15к, плюс установка вышла в районе 5к. Всего порядка 20к рублей. Чем круче дверь – тем дороже, помни об этом.
    А в каком городе это было? Цены ведь разные могут быть. И сам устанавливал или вызывал мастеров?

  5. Смотри, есть разные нюансы: материал дверного полотна, замков, доп. функции типа утепления. Качественные металлические двери стоят от 25к до 50к, установка от 8 до 15 тысяч. Главное, мастера хорошего найти, чтоб качественно сделали, а не криво поставили.

  6. Цитата Сообщение от Elefant
    Смотри, есть разные нюансы: материал дверного полотна, замков, доп. функции типа утепления. Качественные металлические двери стоят от 25к до 50к, установка от 8 до 15 тысяч. Главное, мастера хорошего найти, чтоб качественно сделали, а не криво поставили.
    Согласен, качество установки – это важно. Меняли соседи дверь, так у них после установки сквозь щели ветер дул. Пришлось переделывать.

  7. Всем приветики! Я занимаюсь установкой дверей, в среднем, выходит около 25-30 тысяч за всё, если дверь не самая шикарная. Если нужен полный комплект услуг с демонтажем старой двери, монтажом новой, отделкой доборов и откосов, плюс замена замка – готовь минимум около 40к. Ещё может влиять сложность монтажа и материал стен, так что стоит это учитывать. Если нужно, могу посмотреть и сделать точный расчет.

  8. Цитата Сообщение от StarLord
    Всем приветики! Я занимаюсь установкой дверей, в среднем, выходит около 25-30 тысяч за всё, если дверь не самая шикарная. Если нужен полный комплект услуг с демонтажем старой двери, монтажом новой, отделкой доборов и откосов, плюс замена замка – готовь минимум около 40к. Ещё может влиять сложность монтажа и материал стен, так что стоит это учитывать. Если нужно, могу посмотреть и сделать точный расчет.
    А у вас есть портфолио ваших работ? У меня тоже старая дверь скрипит, думаю менять. Вы по всей России работаете или есть конкретные регионы?

Похожие темы

  1. Монтаж входной металлической двери: цена за работу
    от MaxStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 21:39
  2. Сколько будет стоить установка входной двери: цена услуги
    от Karma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:15
  3. Сколько стоит установка входной двери в дом?
    от Elena_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-06, 23:53
  4. Сколько стоит вставить входную дверь: нюансы и особенности установки
    от Irina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-09-04, 17:39
  5. Что нужно для установки входной двери?
    от Станислав в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 19:11