Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит установка металлической железной двери

  1. Сколько стоит установка металлической железной двери

    Привет всем! Собираюсь менять дверь на новую металлическую и вот ищу информацию – сколько нынче берут мастера за установку? Мож кто недавно устанавливал и подскажет?

    Сколько стоит вскрыть дверь - цена на услуги мастера по открытию дверного замка
    Сколько стоит установка входной металлической двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Цены очень разнятся. У меня вышло в районе 10к с работой и материалами. Но я брал частника, в компаниях может быть дороже."

  4. Цитата Сообщение от Skids
    "Цены очень разнятся. У меня вышло в районе 10к с работой и материалами. Но я брал частника, в компаниях может быть дороже."
    "Угу, частники иногда дешевле, но тут как повезет с качеством. У меня один навертел так, что потом дверь пришлось перевешивать."

  5. "Смотри, на установку железной двери ценник зависит от сложности работы: выборка под петли, установка замков. Без монтажных работ около 4-6 тысяч, с полной установкой от 8 и до 15 тысяч. Но это в Москве, в регионах может быть дешевле."

  6. Цитата Сообщение от Gal13
    "Смотри, на установку железной двери ценник зависит от сложности работы: выборка под петли, установка замков. Без монтажных работ около 4-6 тысяч, с полной установкой от 8 и до 15 тысяч. Но это в Москве, в регионах может быть дешевле."
    "Плюсую. Всё верно сказал. У мя тож было примерно так же. Только заметь, если дверной проем нестандартный, то цена может быть выше из-за доп.работ."

  7. "Здарова! Я сам недавно занимался этим вопросом. Вот что скажу: цена зависит от множества факторов - от города, где ты живёшь, от фирмы или мастера, который будет устанавливать, сложности работы и доп. услуг (типа установки доводчика, ночной задвижки, глазка и т.д.) Если брать московские реалии, то одни расходы на установку от 4 тысяч рублей за самую простенькую работу - это когда старую вынули, новую вставили, и всё. Если нужно делать подгонку, выборки под замки, может до 15 тысяч вылезти, а то и больше. У меня, чтобы все по фен-шую сделали с заменой старой двери, ушло 12 тысяч, плюс мне ещё скидку сделали на саму дверь, потому что в комплексе брал."

  8. Цитата Сообщение от Татьяна678
    "Здарова! Я сам недавно занимался этим вопросом. Вот что скажу: цена зависит от множества факторов - от города, где ты живёшь, от фирмы или мастера, который будет устанавливать, сложности работы и доп. услуг (типа установки доводчика, ночной задвижки, глазка и т.д.) Если брать московские реалии, то одни расходы на установку от 4 тысяч рублей за самую простенькую работу - это когда старую вынули, новую вставили, и всё. Если нужно делать подгонку, выборки под замки, может до 15 тысяч вылезти, а то и больше. У меня, чтобы все по фен-шую сделали с заменой старой двери, ушло 12 тысяч, плюс мне ещё скидку сделали на саму дверь, потому что в комплексе брал."
    "Это в какой компании, если не секрет? Хотелось бы тоже такое комбо с дверью и установкой найти. А то чет у меня цены, что предлагали, все заоблачные."

Похожие темы

  1. Монтаж входной металлической двери: цена за работу
    от MaxStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 21:39
  2. Сколько стоит установка входной металлической двери
    от Stro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-12, 05:10
  3. Цена на услугу установить металлическую дверь в Москве
    от Спецназовец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 02:05
  4. Расценка на монтаж металлической двери
    от Лагуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-07-25, 10:51
  5. Сколько стоит установка железной входной двери
    от NinaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-05, 09:50