Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит хорошая надежная входная дверь

  1. Сколько стоит хорошая надежная входная дверь

    Привет всем! Решил поменять входную дверь в квартиру, и хотел бы знать, во сколько может обойтись качественная и надежная дверь? Интересуют цены на разные варианты — от бюджетных до премиальных. Кто недавно сталкивался с выбором, поделитесь, пожалуйста, опытом и ценами.

    Расчет количества: сколько нужно сишек для установки на дверь
    Сколько сочель надо на МВК дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал дверь полгода назад, обошлась в районе 30 тыщ. Это была металлическая дверь среднего класса без излишеств. Норм вродь, служит, ржавчины нет, звукоизоляция тож норм. А если шарится, то и дешевле можно найти, конечно."

  4. Цитата Сообщение от Татьяна Петровна
    "Брал дверь полгода назад, обошлась в районе 30 тыщ. Это была металлическая дверь среднего класса без излишеств. Норм вродь, служит, ржавчины нет, звукоизоляция тож норм. А если шарится, то и дешевле можно найти, конечно."
    "А фирму не подскажешь? И где брал? У самого скоро менять прийдется, интересует надежная дверь, но шобы не дорого."

  5. "Вообще, цены сильно варьируются. Начальный уровень — от 20к рублей и до небес. Если хочешь с хорошими замками, надежной фурнитурой и утеплением, то от 45к и выше смотри. Премиум класс может влететь и в 100к+. Все зависит от твоих запросов и бюджета."

  6. Цитата Сообщение от Пантера
    "Вообще, цены сильно варьируются. Начальный уровень — от 20к рублей и до небес. Если хочешь с хорошими замками, надежной фурнитурой и утеплением, то от 45к и выше смотри. Премиум класс может влететь и в 100к+. Все зависит от твоих запросов и бюджета."
    "Спасибо за инфу! Может ли бюджетный вариант быть в то же время надежным? Или дешевле 30к - это уже риск?"

  7. "Здарова! По опыту скажу, выбирать дверь по бюджету — это лотерея. У меня так случилось, что захотел сэкономить и взял за 25к — продержалась она месяц, потом взломали. Пришлось переплачивать за более дорогую модель и уже с нормальными замками. Так что лучше сразу вложиться в качество, чем потом доплачивать, как я. Сейчас у меня стоит дверь за 70к, и никаких проблем уже пару лет как."

  8. Цитата Сообщение от Cypher
    "Здарова! По опыту скажу, выбирать дверь по бюджету — это лотерея. У меня так случилось, что захотел сэкономить и взял за 25к — продержалась она месяц, потом взломали. Пришлось переплачивать за более дорогую модель и уже с нормальными замками. Так что лучше сразу вложиться в качество, чем потом доплачивать, как я. Сейчас у меня стоит дверь за 70к, и никаких проблем уже пару лет как."
    "Блин, ну вот, боялся такого. А из какого материала дверь выбрали? И замки какие? Тоже ищу что-то надежное, а то местность у нас не очень..."

Похожие темы

  1. Сколько разрывов петель нужно для установки на железную дверь?
    от Николай Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 06:44
  2. Сколько стоит демонтаж входной двери: цена услуги?
    от Ignat в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 00:58
  3. Сколько стоит установка входной двери в дом?
    от Elena_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-06, 23:53
  4. Сколько стоит поменять и установить входную дверь
    от TanyaSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-09, 22:50
  5. Как правильно выбрать надежную входную дверь
    от Саурон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-27, 22:24