Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит демонтаж межкомнатной двери

  1. Сколько стоит демонтаж межкомнатной двери

    Всем привет! Собираюсь обновить двери в квартире и интересует, во сколько мне обойдется демонтаж старой межкомнатной двери? Хочется понять средние цены, чтобы заранее спланировать бюджет. Может кто сталкивался недавно, подскажите?

    Сколько стоит хорошая надежная входная дверь
    Расчет количества: сколько нужно сишек для установки на дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены варьируются в зависимости от региона и комплексности работы. В среднем, я бы сказал, что от 500 до 1500 рублей. Если каркас сильно приклеен или есть какие-то особенности, может выйти дороже.

  4. Цитата Сообщение от Mysterio
    Привет! Цены варьируются в зависимости от региона и комплексности работы. В среднем, я бы сказал, что от 500 до 1500 рублей. Если каркас сильно приклеен или есть какие-то особенности, может выйти дороже.
    И не забудь, что если надо будет вывозить мусор, то это будет стоить дополнительно. Уточняй у мастеров заранее.

  5. Самому сделать не хочешь? Это же элементарно! Я когда ремонт делал, сам все двери вынес, ни копейки не потратил. Только отвертку и молоток понадобились, да пару часов времени.

  6. Цитата Сообщение от Гертруда
    Самому сделать не хочешь? Это же элементарно! Я когда ремонт делал, сам все двери вынес, ни копейки не потратил. Только отвертку и молоток понадобились, да пару часов времени.
    Ну а если руки не из того места, можно и мастера вызвать. Только своими силами бесплатно, а так всё от работы зависит.

  7. Здарова! Я недавно через это прошел. Брал бригаду в Москве, так они снимали и уносили старую дверь за 2000 руб. Всё четко и быстро, ни осколка не оставили. Главное - выбирай проверенных ребят, чтобы недолго не плясать потом с дефектами.

  8. Цитата Сообщение от LeoForest
    Здарова! Я недавно через это прошел. Брал бригаду в Москве, так они снимали и уносили старую дверь за 2000 руб. Всё четко и быстро, ни осколка не оставили. Главное - выбирай проверенных ребят, чтобы недолго не плясать потом с дефектами.
    А какие у тебя двери? Обычные или массивные? Просто цена тоже зависит от того, насколько тяжело их будет снимать.

Похожие темы

  1. Сколько стоит дверь деревянная межкомнатная
    от Huckleberry в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 02:26
  2. Сколько стоит полный комплект межкомнатной двери
    от OlegPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-07, 22:22
  3. Сколько стоит пластиковая межкомнатная дверь: Цена на товар
    от Егор Зайцев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 16:42
  4. Сколько берут за установку межкомнатной двери?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-03, 03:24
  5. Сколько стоит демонтаж межкомнатной двери с коробкой
    от Nightcrawler в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-08-16, 22:52