Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка входной двери: сколько занимает времени?

  1. Установка входной двери: сколько занимает времени?

    Здравствуйте! Собираюсь заменить входную дверь в квартире и хочу понять, сколько примерно времени займет весь процесс установки, включая демонтаж старой двери? Может кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Сколько звуков и букв в слове 'дверь'?
    Затраты на работу: сколько стоит сделать откосы на дверях проемов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Обычно установку новой двери делают за пару часов, если без особых заморочек. Ну а если стена кривая или ещё какие непредвиденные обстоятельства, может и до полдня затянуться.

  4. Цитата Сообщение от Kraven
    Обычно установку новой двери делают за пару часов, если без особых заморочек. Ну а если стена кривая или ещё какие непредвиденные обстоятельства, может и до полдня затянуться.
    Тоже так думал, но у меня старый дом, стены завалило, команде монтажников пришлось почти весь день возиться, чтоб все выровнять и нормально установить.

  5. У нас вроде быстро сделали, часов за четыре. Но это профи были, со своим инструментом и всё быстро меряли, резали, вставляли. Важно чтоб мастера знали своё дело, а не первый раз ставили дверь.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    У нас вроде быстро сделали, часов за четыре. Но это профи были, со своим инструментом и всё быстро меряли, резали, вставляли. Важно чтоб мастера знали своё дело, а не первый раз ставили дверь.
    Вы правы, многое от мастеров зависит. Некоторые и целый день могут потратить, но все равно криво сделают.

  7. Всем привет. Могу поделиться свежим опытом. У меня установка входной двери заняла 6 часов. Сначала старую вынули, потом новую впихнули, но у меня стены пошарпаны были, приходилось подгонять. Самое долго - это настройка замков и уплотняющих элементов, чтобы дверь закрывалась плотно и без сквозняков.

  8. Цитата Сообщение от Ночь
    Всем привет. Могу поделиться свежим опытом. У меня установка входной двери заняла 6 часов. Сначала старую вынули, потом новую впихнули, но у меня стены пошарпаны были, приходилось подгонять. Самое долго - это настройка замков и уплотняющих элементов, чтобы дверь закрывалась плотно и без сквозняков.
    Ого, у вас долго получилось. У меня брат ему ставили всего за 3 часа и то только потому что он старую сам вынес заранее, чтобы сэкономить время.

Похожие темы

  1. Сколько по времени устанавливается входная дверь?
    от lacost в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 17:12
  2. Сколько по времени ставить входную дверь?
    от AlexForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 22:42
  3. Сколько по времени ставят входную дверь: уточнение сроков установки
    от Valiko1ra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-10, 18:16
  4. В какое время и за сколько можно положить ламинат?
    от Милашка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-23, 02:36
  5. Сколько нужно разрывов на установку железной двери?
    от Сергей кроп в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 08:46